женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Угроза срыва или как сохранить ребенка? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Угроза срыва или как сохранить ребенка?

Добавлено: 2009-07-11 13:50:34   Заголовок: Угроза срыва или как сохранить ребенка?
kroshka

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
На протяжении всей беременности у меня постоянно была матка в тонусе и соответственно угроза срыва. Я лежала на сохранении 2 раза. Первый раз почти месяц на дневном стационаре в женской консультации, а второй раз уже в роддоме полтора месяца. Самое главное для беременных, чтобы их окружили теплом, любовью и заботой. Нельзя нервничать, ведь все это может отразиться на здоровье ребенка. К счастью, мне удалось родись здорового малыша, сейчас моему сыночку уже 5 лет. Кто что думает об угрозе срыва беременности? Как нужно себя вести, чтоб выносить здорового ребенка?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин