женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / для беременных Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

для беременных

Добавлено: 2017-06-17 19:06:23   Заголовок: для беременных
синаа
синаа
Регистрация: 17.06.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Подскажите, пожалуйста! Где можно купить хорошие джинсы для беременных (в Москве)?? ? Какие лучше выбирать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-19 15:25:34
насття
насття
Регистрация: 10.06.2017

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Посмотри здесь: Вверху желательно чтобы бы трикотаж, ниже трикотажа - поддержка для низа живота из плотной ткани, а фасон уже выбирай сама. Мне было удобней носить брюки с высокой (нормальной) талией, а не заниженной. С учетом немаленькой цены смотри, чтоб ты могла поносить их и после родов какое-то время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-10 18:13:39
Tanita

Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Только на заказ, я так думаю

Та ну, почему же? Во всех магазинах одежды для беременных есть джинсы со специальным поясом для живота. Сейчас же не каменный век)
А я бы еще посоветовала сразу взять дородовой бандаж, посмотрите на сайте какие они бывают , каждая женщина может выбрать тот, который удобен именно ей.
У меня такой как на фото:
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-18 23:23:44
tanyatet
tanyatet
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
В гуме очень много магазинов хороших есть))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин