женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Не могу забеременеть. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Не могу забеременеть.

Добавлено: 2020-07-05 19:32:17   Заголовок: Не могу забеременеть.
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
К счастью диагноз бесплодие мне не ставят, но забеременеть все равно не получается, уже столько клиник в Москве обошла, и никто ничего конкретного не говорит, прямо руки опускаются. Может посоветуете что можно предпринять, или специалиста хорошего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-05 19:38:22
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
А супруг у вас проверялся? Знаете сколько таких случаев, женщина пороги больницы обивает, лечится не пойми от чего, а вся причина совсем не в ней. Тут самое сложное уговорить своего мужчину пройти обследование, но если поставить вопрос ребром, никуда не денется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-05 19:59:42
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Раз диагноз не поставлен, это уже хорошо, значит надежда есть. Тут важно найти хорошего специалиста, а это даже при таком количестве клиник очень непросто, ведь даже в платной никто не даст никаких гарантий на положительный результат. Вот попробуйте обратиться в один из центров акушерства и гинекологии в Москве:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-05 20:05:58
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А попробуйте к остеопату обратиться, такие методики даже официальная медицина признает. Мне например остеопат помог избавиться от серьезных проблем со здоровьем. Хотя бы попробуйте, вреда точно не будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-14 23:30:29
VovikIgor
VovikIgor
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Мы с бывшей супругой пытались завести ребенка более 7 лет, ничего не получалось. Изначально предполагали что проблема только в ней, но когда поехали за границу на обследование, то они сказали что у меня проблемы. Конечно же со временем на фоне ситуации мы отдалились друг от друга и в скором времени развелись. Я её не виню, так как понимаю что она хочет прочувствовать все стороны беременности. Но я тоже решил для себя что не хочу провести свою жизнь без детей и обратился в цент, где есть услуга сурматеринство для одинокого мужчины , которая абсолютно законна в России и я решил попробовать. Конечно же пока прошел все обследования, пока нашли подходящего донора яйцеклеток, все это занимает немало времени, но в итоге спустя 1,5 года я увидел и забрал своего такого долгожданного сына.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 13:26:10
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
К помощи суррогатной матери пришлось и нам прибегнуть спустя двух лет неудачных попыток зачать ребенка . Жена не сильно этого хотела, но после разговора с психологом решилась. Вот уже подумываем над вторым малышом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 16:04:20
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
К счастью диагноз бесплодие мне не ставят, но забеременеть все равно не получается, уже столько клиник в Москве обошла, и никто ничего конкретного не говорит, прямо руки опускаются. Может посоветуете что можно предпринять, или специалиста хорошего.

Я вам настоятельно рекомендую проверить своего супруга. Был случай, когда не получалось забеременеть и при этом у женщины не было ни каких патологий. А после спермограммы выяснилось, что проблемы у мужа https://nekrozoospermiya.ru/ . Пускай к андрологу сходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-19 21:11:51
Katrinka

Регистрация: 12.05.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Почитайте отзывы о андрологах и сходите к нему на прием. Действительно, если у Вас нет бесплодия, может дело в партнере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-30 05:55:33
HaTali

Регистрация: 03.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Важно еще точно рассчитать оптимальное время для зачатия ребенка, это значительно повышает шансы забеременеть. Для этого можете воспользоваться онлайн калькуляторами womencalc.com , кто его знает, может вам как раз они и помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-16 15:39:44
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Если не получается забеременеть, может нужно пройти дополнительные обследования или сменить врача? Попробуйте поискать в интернете информацию о беременности , сейчас очень много чего интересного пишут, возможно вас какая-ибо из статей натолкнет на мысли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 11:33:26
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Подруге поставили бесплодие..... Че теперь делать, ума не приложу. Плачет второй день.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-21 20:34:04
vika.agafonova
vika.agafonova
Регистрация: 14.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Первое что вам нужно сделать в этой ситуации, это найти хорошего гинеколога, он назначит полное обследование, выявит причину по которой у вас не получается забеременеть. Могу посоветовать клинику, где толковые специалисты У меня был нарушен цикл, по этой причине обращалась, понравились специалисты и помочь смогли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-16 15:53:06
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Я советую сначала пройти обследования при бесплодии https://onclinic.ua/sumy/services/gynecology/comprehensive-survey-of-infertility , чтобы не делать поспешных выводов. Была такая проблема, но я обратилась к врачу, который мне очень сильно помог.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-18 20:58:17
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
К счастью диагноз бесплодие мне не ставят, но забеременеть все равно не получается, уже столько клиник в Москве обошла, и никто ничего конкретного не говорит, прямо руки опускаются. Может посоветуете что можно предпринять, или специалиста хорошего.

Интересно это как-то все. Жена не могла забеременеть больше года, и ей поставили бесплодие С таким диагнозом она может пойти на ЭКО и забеременеть. А не сидеть и ждать чего-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-21 00:34:45
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Ситуации в жизни разные бывают. Многим женщинам даже с непроходимостью маточных по каким-то причинам не ставят бесплодие. А у меня цикл сбился, вот скоро к врачу. Интересно, что он скажет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-25 01:15:33
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 19:02:36
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Очень многое зависит от выбора врача. Если в поликлинику я раньше с трудом могла пойти, потому что там гинеколог была противная такая, кричала без всякого повода. То сейчас в Юсуповской больнице таких проблем нет вообще. Я первый раз там попала к Ласкевич Анастасии и вот теперь регулярно у нее наблюдаюсь. Нравится такое доброжелательное отношение ко мне. Думаю, что и к другим также. Многие болячки по женской части вылечили. Сейчас готовлюсь к беременности.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,146
18+

Форум для женщин