женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / конверт для новорожденных на выписку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

конверт для новорожденных на выписку

Добавлено: 2020-06-04 17:07:04   Заголовок: конверт для новорожденных на выписку
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Девочки, на выписку из роддома конверт для новорожденного является обязательным атрибутом? Просто они такие красивые Куда их потом? В больницу ходить на осмотр, это раз в месяц. Так дети быстро растут и тот конверт уже на второй-третий месяц не понадобится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 17:19:42
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А чего его беречь? Вы же будете ходить гулять, вот и пользуйтесь конвертом. Я рожала в середине лета, была пррсто кошмарная жара. Выписывалась без конверта, просто в нарядном костюмчике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 17:29:18
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Я считаю, что конверт это традиционная вещь для выписки, а тем более такие красивые конверты с ушами зайцев и мишек стоит купить. В нем потом гуляют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 17:38:34
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Жалко, что у моих детей таких конвертов не было. Дети Советского Союза выписывались в одеяле и ленте. Надеюсь, что внуков дождусь и понянчю в таких конвертах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин