женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Какие есть запреты во время беременности? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Какие есть запреты во время беременности?

Добавлено: 2020-04-07 03:18:31   Заголовок: Какие есть запреты во время беременности?
Милена Светлая
Милена Светлая

Знаю что многие говорят, например, нельзя стричься и краситься, нельзя кофе, нежелательно пить чай... Я уже запуталась во всем. Девочки, вы соблюдали какие-то запреты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-07 03:24:21
Калина
Калина

Я не стриглась, не красилась, чай и кофе пила, только не крепкий. А вообще если нет проблем со здоровьем, то все напитки можно, и продукты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-07 03:44:36
Эйвери
Эйвери

А я очень хотела подстричься во время беременности, не верю ни в какие предрассудки, но моя мама, и моя свекровь запретили мне это делать. А потом еще и бабуличка присоединилась, и целый список мне написала, что нельзя делать) Но думаю мы сами должны принимать решения, если что, так можно еще с врачами проконсультироваться, или читать статьи такого плана - запреты во время беременности https://bestmama.net/beremennost-i-rody/zhenskaja-konsultacija/17-zaprety-vo-vremja-beremennosti.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-07 03:53:13
Baynti
Baynti

Очень интересная статья, завтра покажу свой подруге, а то она тоже себя чувствует прекрасно, а врач запретил ей даже кофе с молоком пить. Порой такие врачи удивляют.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,545
18+

Форум для женщин