женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Токсикоз при беременности Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Токсикоз при беременности

Добавлено: 2009-07-11 12:10:08   Заголовок: Токсикоз при беременности
Elol
Elol
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Нередко беременность проходит с неприятным осложнением - токсикозом. Я сама мучилась очень сильно - ни в транспорте ездить не могла, ни многое другое. Но однажды мне рассказали простой и действенный способ, абсолютно безвредный и для будущей мамы, и для плода.

Нужно с вечера сварить жиденький кисленький кисель, налить его в стакан и поставить возле кровати перед сном. Утром, едва проснувшись, мелкими глоточками выпить весь стакан киселя. Можно больше, если очень понравится улыбка Дальше можно опять уснуть, или полежать минут 20, а после - вставать. В течение дня, если будут позывы, пить настойку валерьянки: несколько капель на треть стакана воды. Мне это очень помогло, я буквально ожила. До сих пор глубоко благодарна той женщине, что рассказала мне этот способ. Надеюсь, он и вам поможет!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин