женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Беременность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Беременность

Добавлено: 2019-11-26 13:40:48   Заголовок: Беременность
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я беременная, срок еще маленький, но я уже думаю о враче который будет вести мою беременность. Живу в Воронеже, и не знаю идти в государственную клинику, или частную. Как думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 13:43:09
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Я ходила в государственную женскую консультацию, по полису это бесплатно. В частной клинике дорого наблюдаться, да и смысл. Хотя конечно если у вас есть деньги, то тратьте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 13:46:31
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Вот сайт клиники, которая называется Колыбель и находится в Воронеже . Вы можете там наблюдаться, и рожать, если вам конечно подойдет этот вариант. Я бы на вашем месте сходила на прием к гинекологу, а там уже делала выводы. В клинике есть современное оборудование, можно пройти УЗИ, сдать необходимые анализы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 13:49:13
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А может вам вообще полететь рожать за границу. Это конечно недешёвое удовольствие, но оно того стоит. А наши больницы я не люблю, стараюсь обходить стороной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-30 00:29:19
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Я доверила свою беременность опытному врачу из частной клиники. Единственное, что он заставлял пить витамины, но там много красителей и химии и я выбрала натуральные пробиотики которые приобрела в магазине. Состояние значительно лучше от них и общее самочувствие улучшилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 20:34:30
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Скажите, а при эндоцервиксе ectocervical.ru куда нужно обращаться? Обычной женской консультации будет достаточно или искать еще других врачей, которые будут вас смотреть и направлять на разные исследования?

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-13 12:48:48
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Я беременная, срок еще маленький, но я уже думаю о враче который будет вести мою беременность. Живу в Воронеже, и не знаю идти в государственную клинику, или частную. Как думаете?

Знаете, тут сложно угадать. Иногда в государственной клинике встречаются очень опытные и грамотные гинекологи, а иногда и наоборот. У меня была беременность долгожданная, и я не стала рисковать, и обратилась в клинику АльтраВита по рекомендации знакомых. Мне очень понравилось 3д узи плода https://altravita-ivf.ru/stati/3d-uzi-pri-beremennosti.html и в общем все. Беременность прошла на ура)).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 12:07:02
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Рекомендую пройти неинвазивный пренатальный тест (НИПТ) вот тут . Это поможет определить, есть ли генетические патологии у плода еще до скрининга в ЖК. А то бесплатный скрининг часто ошибочно выдает повышенные риски. У меня вот было подозрение на синдром Дауна у плода. Сделала НИПТ и мне сказали, что все нормально. Только тогда успокоилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-01 16:56:29
igor

Регистрация: 02.03.2020

Сообщений: 49 ( просмотреть )
На сайте вы сможете купить подушки для беременных онлайн. Особой популярностью пользуются ортопедические подушки, с шариками либо с эффектом памяти — специальными наполнителями, принимающими удобную форму. Они создают максимально расслабляющий эффект и подходят для женщин на последних сроках беременности. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 16:09:38
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Нам ребенка вынашивала суррогатная мама , поэтому мы приняли решение, что беременность нужно вести в хорошей клинике. И я вас сейчас понимаю. Конечно, это не дешевое удовольствие, но тем не менее, мы были спокойны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин