женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работодатель не отпускает в дектретный отпуск на 3 года. Как быть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Работодатель не отпускает в дектретный отпуск на 3 года. Как быть?

Добавлено: 2019-11-25 18:44:18   Заголовок: Работодатель не отпускает в дектретный отпуск на 3 года. Как быть?
Регина
Регина
Регистрация: 06.12.2015

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Даже не знаю как быть... Я очень дорожу своей работой, но начальник заявил, что 3 года не готов меня ждать. И если я собираюсь сидеть дома все 3 года, то стоит сразу искать другую работу. Может быть я и выйду раньше, но заранее этого знать не могу. Посоветуйте как быть в такой ситуации, чтобы и работу не потерять и нормально уйти в отпуск.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 12:42:12
nusha
nusha
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Я не думаю, что ваш работодатель настолько глуп, что пойдет на нарушения законодательства ущемляющие права женщин и детей. Но Вы должны четко знать свои права и отстаивать их. Все что нужно знать про отпуск по уходу за ребенком ТК РФ читайте здесь . Вы можете спокойно находиться в отпуске пока малышу не исполнится 3 года, без потери места работы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин