женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сурматеринство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Сурматеринство

Добавлено: 2019-08-23 11:14:29   Заголовок: Сурматеринство
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Давно мечтаю приобрести собственное жилье, можно ли с помощью сурматеринства заработать на свое желание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 11:17:30
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Цитата:
Давно мечтаю приобрести собственное жилье, можно ли с помощью сурматеринства заработать на свое желание?


Да, на свое желание с помощью сурматеринства вы сможете заработать. Обратитесь в клинику - Я участвовала в такой программе, поскольку нужны были деньги. Клиника обеспечила мне полную конфиденциальность, медицинское обслуживание и полное юридическое сопровождение. Все было законно. Получила хорошую оплату по итогу, и это помогло мне решить проблемы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-24 13:41:32
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Давно мечтаю приобрести собственное жилье, можно ли с помощью сурматеринства заработать на свое желание?

Конечно можно. Только там такой отбор, нужно иметь здоровье, а это такая редкость. Подруга тоже хотела, сдала анализы, и как оказалось сама не здорова https://hyperprolactinemya.ru/ и не подходит на роль сурмамы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 13:20:14
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Слышала, что есть такие заболевание, когда шансов просто нет. Единственное кто может помочь - это суррмама. Вот и при заболевании Шихана https://sindrom-shihana.ru нужно подумать про агентство, которое поможет с поиском суррогатной мамочки, самостоятельно выносить ребенка практически утопическая идея.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-31 18:21:42
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Ну и молодец вы. Мужчины вон тоже собирают sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru био материал и донорами подрабатывают. Какой ни какой но доход все же.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин