женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Эндометриоз Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Эндометриоз

Добавлено: 2017-03-21 21:56:37   Заголовок: Эндометриоз
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Как быстро забеременели с эндометриозом? Читала на registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/endometrioz-matki.html, что он может быть причиной бесплодия, но не во всех случаях. Как считаете, лучше принимать гормоны или делать гистеру?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-25 20:17:37
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Насколько я знаю это раньше гарантии не давали относительно беременности при эндометриозе а сейчас после курса терапии все возможно, главное желание.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-05 22:59:44
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Я забеременела быстро, когда эндометриоз только начал образовываться. В дальнейшем - требуется лечение, иначе вторая беременность под большим вопросом. Все еще зависит от размеров пораженного участка , но лечить надо - это однозначно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-17 16:47:19
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
О лечении эндометриоза вы можете почитать тут http://eko-kliniki.su/uslugi/lechenie-endometrioza/, там же по ссылке вы найдете список клиник, которые могут заняться этим вопросом На сайте рейтинга ЭКО клиник по отзывам людей вы обязательно выберете лучшее медицинское учреждение! Не бойтесь, это главное. И не медлите!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-21 15:41:44
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
Как быстро забеременели с эндометриозом? Читала на , что он может быть причиной бесплодия, но не во всех случаях. Как считаете, лучше принимать гормоны или делать гистеру?

Вполне реально, что и причиной бесплодия становится...Сколько пар по этой самой причине идут в клиники, проверенные лицензированные криобанки...Это не мои слова, а статистика.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин