женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / УЗИ плода Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

УЗИ плода

Добавлено: 2009-07-11 00:24:32   Заголовок: УЗИ плода
Konfetka
Konfetka
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Хочется узнать мнение настоящих и будущих мам по поводу проведения УЗИ плода. улыбка
Сколько раз за беременность вам назначали УЗИ? Считаете ли вы, что это может неблагоприятно сказаться на ребёнке? Некоторые мамочки, например, говорят, что ребёнку УЗИ не нравится...клево
Как вели себя во время процедуры ваши детки? улыбка Некоторые дети, бывает, отворачиваются от аппарата или закрывают лицо ручками. Как вы считаете, это произвольные движения или намеренные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-15 19:42:24
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Мне кажется ребенок закрывается от света и излучений, все лн понимает уже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 00:20:31
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
Хочется узнать мнение настоящих и будущих мам по поводу проведения УЗИ плода. улыбка
Сколько раз за беременность вам назначали УЗИ? Считаете ли вы, что это может неблагоприятно сказаться на ребёнке?

Первое, УЗИ как правило делается 3 раза. Второе, это предрассудки, что на здоровье плода не благоприятно отразится исследование, ведь диагностика сейчас на высшем уровне и безопасная. И третье, наверное, самое важное:скринги обязательны, ведь нужно знать, есть ли заболевание, вызванное https://disgeneziya-gonad.ru хромосомной аномалией и проявляющееся резким нарушением развития гонад в эмбриональный период, а часто также и различными соматическими аномалиями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 13:15:36
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Да нет, кто вам такое сказал? УЗИ наоборот покажет точно срок или какие-то патологии в развитии плода. Жаль только что не все. Например mukovistsidoz.ru такие заболевания узи не выявит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-17 06:30:19
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Я тут недавно делала обычное УЗИ, ведь это простой способ диагностики различного вида заболеваний. У меня есть кое-какие проблемы, которые я лечу. Мне очень нравится делать УЗИ в "клинике ABC", там работает очень квалифицированный диагност, который хорошо видит на что следует обратить внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-17 10:21:42
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Как только я забеременела, то меня сразу же мой гинеколог отправил на узи . Это такой был трогательный момент, когда ты слышишь стук сердца ребёнка. Второй раз меня отправили на узи через три месяца примерно, чтобы узнать какой пол ребёнка. В «Диамед» работают только опытные УЗ-диагностики.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 08:01:14
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Два раза скрининг делала и УЗИ а всю беременность

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 12:45:22
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Мне узи назначали довольно таки часто потому как беременность проходила не легко и были угрозы прерывания и преждевременных родов. Начала вести беременность в государственной больнице, но спустя время решила перейти в клинику Альтравита. И не пожалела, что перешла. Ребеночка успели спасти!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-11 13:39:34
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Я как-то на узи особо не заморачивалась куда идти, а вот уже находясь в положении, то тут уже выбрала врача узиста и только к ней обращалась чтобы сделать УЗИ молочной железы А то наслышана как несуществующие диагнозы ставят и подобные страсти... Клиника мне очень понравилась. Все чистенько, врачи приветливые и доброжелательные. Рекомендую обращаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин