женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интимный вопрос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Интимный вопрос

Добавлено: 2018-12-18 13:42:55   Заголовок: Интимный вопрос
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Совсем недавно услышала о том, что есть специально разработанный гель способствующий беременности. На этом сайте - нашла всю информацию о нем, а вместе с ней и возможность лубрикант для зачатия купить FertilSafe Plus. Как Вы уже поняли, это имитация природной смазки, которая не только повышает комфорт во время полового акта, но и обеспечивает свободное движение сперматозоидов к яйцеклетке, тем самым увеличивая шансы на зачатие. Мне интересно - кто-нибудь уже пользовался таким средством? И как думаете, стоит его покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-22 18:53:08
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Мне кажется по поводу использования любых таких средств нужно проконсультироваться с врачом. Самолечение в таком вопросе недопустимо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 19:01:07
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Не-ее, когда я планировала беременность и искала, как понимаю и вы, лёгкие способы https://legki-sposob-zaberemenet.ru/kak-byistro-zaberemenet-sovetyi-i-sekretyi.html зачатия, секреты, советы собирала, гелем не пользовалась...А он вообще кому для применения показан - "ей, ему"?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 19:03:35
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
А не проще будет проверенные методы для зачатия использовать - измерять БТ, к примеру? Я, естественно, не против новинок, гелей и прочего, но проверенные методы тоже нужно в ход пустить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 14:04:53
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Это что-то из области шутки? Как гель поможет в зачатии, а если при vaginal-atrezia.ru патологиях матки? Как верите, что посодействует быстрому зачатию?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин