женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Партнёрские (семейные) роды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Партнёрские (семейные) роды

Добавлено: 2018-12-11 18:46:01   Заголовок: Партнёрские (семейные) роды
Aistenok

Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, кому интересно и актуально, приглашаю на бесплатный вебинар о партнёрских (семейных) родах.

Зовите своих мужчин, будет выступать многодетный отец.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 13:39:24
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Партнерские роды интересны тем, кто к беременности по каким-либо причинам долго шел или при проблемах с вынашиванием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 13:41:15
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
Мои знакомые ждали своего малыша с большим нетерпением, а когда еще выяснилось что существует https://rh-conflict-and-pregnancy.ru/ резус-конфликт сильно боялись потерять малыша.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 14:02:41
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Лучше уже так, чем совсем не так. Я просто смотрю на статистику бесплодия и теперь мне понятно, что партнерские роды лучше всего будет чем просто страдать от бесплодия.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 14:48:36
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Знаете, а ведь раньше мужья сами принимали роды у своих жён, и ничего, плодились и размножались) Конечно, совместные роды - это то еще испытание, но я думаю, что мужчины не такие уж нежные, как мы о них думаем, и в конце-концов это не им рожать) А действительно любящий муж всегда обеспечит поддержку и заботу своей женщине, тем более он нужен в такой ответственный момент! Сайт про кесарево сечение рассматривает этот вопрос более подробно, думаю, в случае КС партнер просто необходим, чтобы был кто-то в процессе и помог после наркоза, а как же иначе? И я уверена, партнерские роды сближают супругов, еще бы, такое вместе пережить!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 20:46:51
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Неправда, роды принимали бабки-повитухи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 12:43:19
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
та в этих вопросах вообще главное помнить, что нужно быть просто предельно осторожным

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-29 07:51:47
Znatoc888
Znatoc888
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
Цитата:
Знаете, а ведь раньше мужья сами принимали роды у своих жён, и ничего, плодились и размножались) Конечно, совместные роды - это то еще испытание, но я думаю, что мужчины не такие уж нежные, как мы о них думаем, и в конце-концов это не им рожать) А действительно любящий муж всегда обеспечит поддержку и заботу своей женщине, тем более он нужен в такой ответственный момент! Сайт про кесарево сечение рассматривает этот вопрос более подробно, думаю, в случае КС партнер просто необходим, чтобы был кто-то в процессе и помог после наркоза, а как же иначе? И я уверена, партнерские роды сближают супругов, еще бы, такое вместе пережить!)

Что-то я не слышала , чтобы мужья принимали роды. были специальные женщины, которых приглашали, а если заглянете в историю. то мужчинам иногда и приближаться к роженице было нельзя.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин