женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / бесплодие Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

бесплодие

RSS RSS
Добавлено: 2017-08-30 15:59:50
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Не только женское бесплодие может нарушить планы с зачатием, но и мужское из-за ГЯ http://gipoplaziya-yaichek.ru/gya-i-besplodie.html тоже много вероятно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-10 01:16:26
Diana
Diana
Регистрация: 10.10.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А мы по омс не смогли забеременеть, вот теперь платно пошли. Выбрали Новаклиник, так как туда ушли многие врачи из омс-ной клиники. Были на первом приеме, причем абсолютно бесплатно. Начали подготовку, хочу скорее лялечку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-12 10:16:42
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
А повторно сделать эко по ОМС нельзя?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-13 20:23:48
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Diana, можно ведь сделать повторное эко шансы все же есть. И насколько мне известно, можно было еще раз рискнуть по омс. Удачи вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-16 15:48:33
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Возможно, причина того, что не получается забеременеть - это заболевания какие-либо? Например, заболевания, которые передаются половым путем . У меня так знакомая очень долго пыталась забеременеть и стать мамой, но после обращения к гинекологу поняла, что мешало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 16:33:19
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Даже может быть проблема в банальном обследовании. Для меня очень остро проблема спины стояла и пришлось делать рентген https://onclinic.ua/departments/x-ray/spine-x-ray, хоть и маленькое облучение дают, но лучше поберечь себя и только в случаи крайней необходимости делать такие исследования. Конечно, эффект не на всю жизнь, но вполне могут быть проблемы с зачатием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-15 12:03:13
Галина

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Много проблем приносят генитальные вирусы, и в этом может быть причина. Приходиться много пройти,что бы зачать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-19 17:23:35
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Уже не знаю как с этим быть, лечу бесплодие около двух лет, результата долгожданного нет. Посоветуйте может зарубежные клиники, я на всё готова чтобы стать матерью наконец. Деньги не играют роли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-19 18:00:27
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Уже не знаю как с этим быть, лечу бесплодие около двух лет, результата долгожданного нет. Посоветуйте может зарубежные клиники, я на всё готова чтобы стать матерью наконец. Деньги не играют роли.

У меня сестра вылечила бесплодие в финской клинике. По совету знакомых обращались в частный медицинский центр MedFin в Хельсинки - https://www.medfin.fi/ru Если интересно лечащий врач у неё была Марина Мейер - акушер-гинеколог с 20-летним стажем. Она после всех анализов назначила ей эффективное гормональное лечение и о чудо, теперь у сестры есть долгожданный ребёнок. То есть довольно быстро ей удалось забеременеть. Хотя до этого долго и безуспешно лечилась в российских клиниках.
Так что попробуйте инновационные возможности лечения бесплодия в финско-русской клинике MedFin.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-30 14:31:01
obyasnyayu

Регистрация: 19.12.2017

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Сейчас даже это не является приговором и даже с такой безысходной ситуации есть выход. Сейчас можно приобрести на классическое ЭКО пакет эконом, и вы получите все нужные услуги и уход. Или же потратиться на пакет премиум, если захотите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-14 00:59:12
Аннет

Регистрация: 01.11.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Да, это сейчас не редкость! К сожалению, и мне пришлось столкнуться с такой проблемой.
Благо, что нам сразу подсказали хорошего специалиста. ходили в клинику План Б в Москве .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-23 23:09:20
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Запомните раз и навсегда, что бесплодие это не приговор и всегда можно вылечить его. Если вовремя обратиться и не к кому попало, а к профессионалам. Поэтому советую клинику в Одессе, Надежда Записаться можно на сайте, и Вас пригласят на консультацию первичную. Где врач собирает анамнез, проводит первичный осмотр и назначает необходимые обследования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 14:44:09
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Может правильный диагноз, может время пришло, а может все таки, опыт врачей "Клиники АВС" которые почти три года поводили лечение бесплодия у меня, но я сейчас беременна и на седьмом небе от счастья. Очень хорошая клиника, опытные и отзывчивые врачи, которые помогают многим женщинам познать счастье материнсва. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 00:18:56
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
obyasnyayu, а что это за пакет такой? Не слышал ранее ничего о нем. Но мы все-равно уже с женой подали документы в минздрав для эко по омс и вот ожидаем квоту. Если бы знали про этот пакет, то может не пришлось бы ждать почти год.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-26 18:22:00
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Цитата:
Может правильный диагноз, может время пришло, а может все таки, опыт врачей "Клиники АВС" которые почти три года поводили лечение бесплодия у меня, но я сейчас беременна и на седьмом небе от счастья. Очень хорошая клиника, опытные и отзывчивые врачи, которые помогают многим женщинам познать счастье материнсва. Рекомендую.

Как я Вас понимаю. У нас тоже такое же счастье в семье. Делали мы эко в эко центре altra-eko.ru и конечно же трусились каждый день до сдачи анализа на ХГЧ, а потом не могли поверить своему счастью))) Хорошо,что в наше время такие как мы можем все равно стать родителями, спасибо врачам

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин