женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Возможно ли зачать ребенка желаемого пола? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Возможно ли зачать ребенка желаемого пола?

Добавлено: 2009-07-10 23:58:34   Заголовок: Возможно ли зачать ребенка желаемого пола?
Марина
Марина
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Недавно наш педиатр открыла мне "тайну" как можно зачать ребенка желаемого пола. По ее версии, чтобы зачать мальчика, то действовать нужно сразу после окончания менструации, то есть на 7-9 день цикла а девочку - перед началом месячных. Как думаете есть ли в этом правда? Я слышала еще и про другие способы, например по крови. Поделитесь какие способы Вы знаете и какие способы реальные? Конечно, я понимаю, что главное не пол, а здоровье ребенка, но все таки??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 09:47:16
HaTali

Регистрация: 03.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
А вы знаете, в этом есть определенный смысл, не зря же существуют разные онлайн калькуляторы пола ребенка, например, используя калькуляторы которые вот здесь выложены, вы можете определить наиболее благоприятные дни для зачатия мальчика, и для зачатия девочки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 16:43:03
Euphoria
Euphoria
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Я над таким даже и не задумывалась. Ведь и мальчик, и девочка одинаково хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-10 19:48:36
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Для меня тоже неважно, кто родится, я буду любить ребеночка любого пола. Жена долго не мода забеременеть по причине проблем с репродуктивным здоровьем. Чудом удалось. Ждем малыша.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 15:51:56
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Я же думаю, что реальный шанс запланировать пол малыша существует только при эко https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ например при ВБ не редко бывает приходится удалять трубы, и вот только тогда моно сделать эко и попробовать запланировать пол

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин