женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / фотосессия любимого пузика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

фотосессия любимого пузика

Добавлено: 2011-04-13 10:47:20   Заголовок: фотосессия любимого пузика
vitycay

Регистрация: 13.04.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я устроила фотосессию своему любимому пузику)) очень довольна. Могу порекомендовать своего фотографа-его сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-21 16:40:12
Балерина
Балерина
Регистрация: 21.02.2012

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Я что-то все время боялась сниматься и фотографироваться,у меня толком даже пузик мой нигде не запечатлен((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-08 16:26:10
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
У меня была фотосессия во время беременности, и я очень рада этому. Ведь такое событие должно остаться в памяти. Мне даже одежда для фотосессии беременных в аренду понадобилась, поскольку я не хотела в своей сниматься, а красивую покупать дорого. Брали такую одежду в аренду у студии получилось вообще не дорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 15:30:20
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
А я вот не понимаю это моду на фотосессию беременных... А особенно, когда девушки голышом снимаются. Кому это вообще надо?..

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 21:10:42
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Ну, а почему бы и нет. Вот представьте, что раньше так же не понимали фотографию на свадьбе. Клацнут одну фото где муж с женой и все, а гостей как и не было вовсе.
Как по мне, то и в фото беременных есть некоторое творчество.
И кому нужно - ловите контакты фотографов
Все-таки фотография это память.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 10:31:03
Chuchuka
Chuchuka
Регистрация: 03.04.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
для себя можно такую фотосессию устроить. а вот выкладывать такое в соцсети я бы не стала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-19 11:50:32
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
для себя можно такую фотосессию устроить. а вот выкладывать такое в соцсети я бы не стала.


Поддерживаю, фотосессия для себя это здорово, но выкладывать куда-то не стоит. Мы делали по-другому, потому как нам попался фотограф грамотный и много дал рекомендаций, особую благодарность хочу выделить за советы по выбору товаров для фотосесии, а именно книга пожеланий была заказана здесь. Теперь же у нас все фото хранятся в красивой форме, при чем с оригинальном альбоме. А у вас есть такой?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин