женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Добавлено: 2009-07-15 16:40:25   Заголовок: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Nataliya
Nataliya
Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Казалось бы - глупость и ерунда. Как может "нравится" то, что он "меньше любит". Однако, мы часто отвергаем положительных, внимательных и влюбленных и делаем выбор в пользу жестких, самоуверенных и порой игнорирующих нас мужчин. Что это? Нечто психологическое или настоящее чувство - "любят не за что-то, а вопреки чему-то"?:confused:
У меня был роман с очень интересным, состоятельным, сильным как личность человеком, который очень красиво ухаживал, с которым мы понимали друг друга и мне было с ним хорошо. Но я ушла к человеку, у которого куча долгов, депрессия, которую он топил в алкоголе, которого мне хотелось "спасти". В ответ я получаю упреки, вечное недовольство всей жизнью и конкретно мной. Лишь изредка у него проскальзывает теплый взгляд, появляется хорошее настроение и в это время я понимаю, что счастлива:p и готова ради этих моментов терпеть все - безденежье, его сложный характер, стараться поддержать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-20 20:37:09
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Полностью согласна с этим изречением... Хотя вот у меня не так, я ценю мужскую заботу. А подруга моя всегда на это попадается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-29 19:03:15
Маргарита333
Маргарита333
Регистрация: 28.04.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...



Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-14 14:36:17
Jolly
Jolly
Регистрация: 19.04.2011

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия»
вот это 100% правда!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-16 22:35:21
Катерина

Регистрация: 29.04.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А чем меньше любим мы мужчину,тем тоже больше нравимся ему??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-27 22:52:15
сантабарбара
сантабарбара
Регистрация: 21.10.2011

Сообщений: 23 ( просмотреть )
у меня тоже подруга такая любит таких парней

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-02 19:46:33
Инна Военникова
Инна Военникова
Регистрация: 02.02.2012

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Ну не знаю, у меня все наоборот, чем больше я мужа люблю, тем он больше меня любит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин