женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / nadejdaprivorot@yandex.ru приворот отзывы ведьма надежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Если интересуют линейные светильники, то у
2024-10-28 09:23:45, marybraun
Отзыв приворот защита от приворота отзыв
2024-10-28 04:06:25, kiri
_
2024-10-28 04:04:52, kiri
_
2024-10-28 04:04:35, kiri
_
2024-10-28 04:04:08, kiri

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

nadejdaprivorot@yandex.ru приворот отзывы ведьма надежда

Добавлено: 2024-10-06 21:25:01   Заголовок: nadejdaprivorot@yandex.ru приворот отзывы ведьма надежда
nargiza

Регистрация: 03.05.2024

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Здравствуйте всем. Я рад, что познакомился с ведьмой Надеждой Степановной - lovemagik.ru (Телеграм t.me/lovevedma ) Она мне помогла.
От меня ушла любимая девушка. Я долго за ней ухаживал, добился расположения, наши отношения стали активно развиваться. Как она говорила, она влюбилась в меня.
Но мне пришлось уехать на пару месяцев в другой город. И за это время ее чувства ослабли, и подруги внушили, что я ей не пара. Она вообще очень внушаемая. И еще не успела сильно привязаться ко мне. И мне было нужно, чтобы с помощью ритуала она стала испытывать ко мне то, что испытывала на момент моего отъезда.
Надежда Степановна посоветовала не торопиться с серьезными влияниями (я на эмоциях был готов на все), а просто сделать белый приворот, чтобы попытаться разбудить в ней прошлые чувства. А дальше я бы сам попытался далее развивать ваши отношения.
И все ведь получилось, как Надежда Степановна и говорила. Я доволен. Ведь мы уже вместе полгода, у нас все очень хорошо. Если нужна ее почта, то вот nadejdaprivorot@yandex.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-10-28 04:04:35
kiri

Регистрация: 28.10.2024

Сообщений: 4 ( просмотреть )
улыбка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин