женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Что делать?

Добавлено: 2021-09-17 00:07:21   Заголовок: Что делать?
Sovushka
Sovushka
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Мне кажется, что мой мужстал терять ко мне интререс. Все чаще после работы он утыкается в телевизор или телефон, совместного времени мы меньше стали проводить, а секс почти исчез. Что делать? Есть ли шанс вернуть в отношения любовь и страсть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-17 00:13:35
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А вы уверены, что у мужа никого нет настороне? Вы так описываете его действия, что у меня закрались сомнения честно говоря, понаблюдайте за ним

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-17 00:33:13
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
А вы попробуйте его удивить, купите эротическое белье, игрушки из секс-шопа и устройте романтический ужин с продолжением. Думаю, ни один мужчина от такого не откажется. Проблема многих пар в том, что они погрязают в бытовых проблемах и перестают в друг друге видеть мужчину и женщину. Вот на этом сайтеесть отличный выбор товаров для запоминающегося секса

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 14:24:36
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Согласна можно попробовать удивить мужа красивым бельем, романтическим ужином и т.д. Но, если и дальше не будет проявлять интереса, то стоит задуматься об измене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 02:16:49
tito
tito
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Цитата:
Есть ли шанс вернуть в отношения любовь и страсть?

Если нет ни любви ни страсти то зачем существовать вместе скажите пожалуйста, надо расходиться и строить свою личную жизнь с теми кто этого так же хочет вместе с вами, я мог бы вам сказать что есть рейтинг сайтов знакомств выберете на нем лучших парочку сайтов и зарегистрируйтесь, увидите что появятся люди, которым вы интересны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-24 20:27:55
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
Мне кажется, что мой мужстал терять ко мне интререс. Все чаще после работы он утыкается в телевизор или телефон, совместного времени мы меньше стали проводить, а секс почти исчез. Что делать? Есть ли шанс вернуть в отношения любовь и страсть?


Я возвращала и очень удачно. Могу рассказать. Начались большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин