женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заказать цветы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Заказать цветы

Добавлено: 2021-08-29 16:36:01   Заголовок: Заказать цветы
Наталья Чемерис
Наталья Чемерис
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Хочу поздравить подругу с днем рождения и сопроводить подарок красивым букетом. Посоветуйте, где лучше всего заказывать цветы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 16:52:35
Антонина Киль
Антонина Киль
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Лучше всего выращивать цветы дома. Так говорит моя мама. Но если вам нужен готовый букет, то я бы порекомендовала вам заказать цветы с доставкой в этой компании. Я неоднократно к ним обращалась и очень довольна выбором и качеством их букетов. Можете смело обращаться, не пожалеете!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 17:28:55
Наталья Чемерис
Наталья Чемерис
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Благодарю вас за совет. Выбор у них и правда отличный. Уже присмотрела подходящий букетик. Закажу чуть позже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-07 12:04:51
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Цитата:
Лучше всего выращивать цветы дома. Так говорит моя мама.
Как это дма? Розарий в квартире не устроишь)) А бегонии и фиалки в горшке это красиво, конечно, но подходит для тех, кто увлекается. А букет в подарок из таких цветочков не сделаешь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-07 23:44:41
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Доставка это очень удобная услуга. Недавно совсем заказывала подруге на букет на день рождения. С учетом того, что мы в разных городах, она в Ростове, это очень облегчает жизнь. Выбрала на сайте, оформила заказ с доставкой и от меня поздравление, хоть я и не смогла приехать. Здорово это!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин