женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новые отношения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Новые отношения

Добавлено: 2020-07-27 19:30:02   Заголовок: Новые отношения
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Всегда страшно начать что-то новое, перейти на новый этап отношений. Мы уже довольно давно встречаемся, и вроде все хорошо. Но на этом наши отношения заканчиваются. А я хочу семью, хочу детей. Может он меня не любит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-27 20:19:27
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Всегда страшно начать что-то новое, перейти на новый этап отношений. Мы уже довольно давно встречаемся, и вроде все хорошо. Но на этом наши отношения заканчиваются. А я хочу семью, хочу детей. Может он меня не любит?

Современные мужчины не всегда спешат обречь себя узами брака, многих вполне устраивают отношения встреч-прощаний. Или он в вас не видит ну единственную, а на данный момент никого лучше нету. Есть же куча статеек где написано если мужчина любит женщину признаки и как их определить. Все эти выводы строились не на догадках, а на основании тысяч отношений и пар. Я думаю вы сможете сделать правильный вывод.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин