женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Где в Екб заказать цветы? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Где в Екб заказать цветы?

Добавлено: 2019-08-01 09:48:24   Заголовок: Где в Екб заказать цветы?
Barrracuda
Barrracuda
рекламщик?

Всем привет! Где у нас в Екатеринбурге можно заказать цветы с доставкой? Хочу девушке устроить сюрприз: у нас сегодня годовщина знакомства и надо чтобы ей курьер принес на работу огромный букет цветов улыбка Какой букет брать я пока не определился, но думаю взять розы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 12:01:56
Kostara19

рекламщик?

Везет вашей девушке))) Мой парень вообще про годовщину никогда не помнит.
Касательно вашего вопроса - у меня сестра в Ебурге живет, ща ей в вк напишу и спрошу про местные салоны флористики, может подскажет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 15:15:08
DimoTREX
DimoTREX
рекламщик?

Офигеть как тесен мир, я тоже с Екатеринбурга! Много раз твои посты видел на форуме и не знал, что мы с одного города улыбка
Так ладно, к делу улыбка Цветы советую заказать на сайте https://1ekt.ru, я сам к ним время от времени обращаюсь когда со своей ссорюсь большая улыбка Цена конечно не самые низкие в городе, но зато выбор большой - если именно надо удивить, то это твой выбор улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 15:25:34
Smolova87
Smolova87

DimoTREX, а я думала вы в Сиднее (это в Австралии) живете...

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,511
18+

Форум для женщин