женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выездная церемония свадьбы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Выездная церемония свадьбы

Добавлено: 2019-07-30 00:07:10   Заголовок: Выездная церемония свадьбы
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Девочки, скажите, а кто-то вообще выходил замуж, организовав выездную церемонию? Это реально намного более романтично, чем расписаться в обычном ЗАГСе? У нас с женихом через несколько месяцев свадьба, он хочет расписаться в одном из ЗАГСов Киева, а мне почему-то хочется что-то необычное... Но, наверное, будет уже прохладно...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 00:13:37
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Я где-то слышала, что это очень дорого. Ведь нужно еще найти какое-то красивое место, оформить его, подготовить места, чтобы усадить гостей.... Не знаю, мне бы, наверное, тоже хотелось, но это такие хлопоты... Я бы не стала связываться, все-таки в загсе гораздо проще, все готово.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 00:19:08
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
А по-моему, такая церемония бракосочетания запомнится навсегда, поэтому оно того явно стоит. Да, конечно, нужно будет заниматься подготовкой, и это немалый ресурс. Но, с другой стороны, ведь можно же доверить подготовку выездной церемонии в Киеве агентству по организации свадеб, ну вот, хоть сюда обратитесь Мне кажется, что но того стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 10:43:09
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Лучше купите билеты себе и близким друзьям и родственникам куда-то в Италию и хорошо отдохните пару дней

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин