женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Психолог Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Психолог

Добавлено: 2018-08-13 10:10:44   Заголовок: Психолог
Каликовна

Говорят, что при проблемах в сексе, женщинам требуется и психолог, и сексолог. Или лучше сразу психолог-сексолог. Есть ли в России профи в этой области?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-17 17:14:54
Tundra
Tundra

а ведь раньше и без них обходились как то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 21:39:34   Заголовок: Психолог
виктория вершкова

Говорить могут, что угодно. Это крайне интимный и сугубо индивидуальный процесс, как мне кажется. В принципе вполне могу порекомендовать личную консультацию в центре Федоровой Екатерины, но только если Вы действительно решитесь поделиться со своими проблемами и переживаниями

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:37:28
Omega
Omega

Мне кажется, должны быть. Ведь такие проблемы у многих. И к кому обращаться? Я например, пока не знаю, но если вдруг так случится, то найду такого специалиста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:41:36
Lionetta
Lionetta

Автор, вот у меня сейчас такая жизненная ситуация, что мне необходима помощь психолога. Мой муж из-за наших проблем в сексе решился на измену, и я теперь не знаю, как к этому относиться. С одной стороны проблемы из-за меня, а точнее из-за состояния моего здоровья, потому мужа можно понять. Но с другой стороны, я расцениваю это как предательство. Очень тяжело... Хочу попробовать обратиться сюда с этим вопросом ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 18:21:03
Alena-12
Alena-12

Вообще советую общаться с психологом по семейным отношения непосредственно лично, с человеком нужно общаться и контактировать .Что бы он видел ваши эмоции и "читал " вас . Но если ситуация критическая , то думаю это будет единственный выход . По этому если будет возможность советую тоже записаться и пообщаться https://psiholog-lebedeva.com/semeynyiy-psiholog-zaporozhye.html с личным психологом, очень помогает.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 11:55:10
Светлана

Правильно советуют. Многие проблемы и трудности сексуального характера имеют в своей основе психологические причины. Получить консультацию психолога в области сексологии можно здесь

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,178
18+

Форум для женщин