женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите! Отношения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Помогите! Отношения

Добавлено: 2013-06-14 02:44:49   Заголовок: Помогите! Отношения
Kiki

Регистрация: 14.06.2013

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Вчера было 6 месяцев, как мы с парнем вместе. Встретились, подарил цветы. Все было прекрасно. В тот же день пошла к друзьям и перебрала. Сказала об этом МЧ. Он разозлился, что я пошла без его ведома да еще и В ТАКОЙ ДЕНЬ. И понеслась.
"Ты пишешь
Только потому что я начинаю все это
Если бы не мои сообщения
Ты бы и дальше молчала и ничего не рассказывала
А если ты действительно пишешь мне обо всех своих переживаниях и чувствах
То тогда ты по чувствительности можешь сравниться с камнем
Ведь пишешь ты мне "ооооочень часто"
И когда ты в последний раз
Рассказала мне о своих планах?
О своем дне?
Именно сама взяла и рассказала
Не просто поддержала разговор, потому что я рассказал о своем дне
А просто взяла и рассказала
Чтобы оповестить меня
Чтобы я был в курсе

Вообще, наши отношения катятся в никуда
И я не думаю, что виноват только я"
Вот, что мне парень написал
Встречаемся полгода
Сказал, что отныне инициатива на моих хрупких женских плечах, как он выразился "это игра в одни ворота. Инетерсно, до поры до времени. А сейчас надоело. Не могу так больше". Что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-08-08 12:29:56   Заголовок: будь выше
Анастасия Гибская
Анастасия Гибская
Регистрация: 08.08.2013

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Дорогая, Kiki!
И как ты видишь дальнейшую жизнь с таким мужчиной, который, мало того, что не ценит тебя должным образом, так еще и искуссно "выносит" твой мозг и нервную систему портит?

Что есть в ваших отношениях? Чего тебе не хватает и что юудет дальше?
Для начала ответь себе на эти вопросы.
Проверки на прочность в отношениях - это глупо. Вас будет жизнь проверять, поверь.

Игра в одни ворота - таким методом счастливый союз не создать, согласна?
Подумай, стоит ли тратить свое время на такого занудного, недовольного всем парня?

Подобные психозы больше присущи нам, девушкам. В силу эмоциональности. А то, что позволил тебе твой "любимый" напоминает истерику капризного ребенка. Оно тебе надо, все жизнь нянчиться с таким?)

Будь счастлива и ищи новую любовь! Надеюсь, мой ответ как-то прояснил ситуацию...Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-09 09:30:22
Анастасия

Регистрация: 09.12.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Начала встречаться с парнем,через какое-то время начала подозревать его в изменах....
На все мои вопросы,отвечал отказом,типо нет,ни в коем случае....но женское то чутье не обманешь.
И тогда подруга посоветовала мне позвонить по номеру +79298322016. Я позвонила и мне помогли.Я прочитала все смс-сообщения моего бывшего парня!Так что если вы сомневайтесь в верности своей второй половинки,позвоните по номеру)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-14 03:12:07
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Все сложно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-17 15:10:53
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Доверие. Вот все говорят о доверии. А что, если в жизни так часто обманывали, что доверия просто нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 19:57:15
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Здравствуйте, девушки, как вернуть страсть в отношения? Живем с мужем не так долго, только пару лет со свадьбы прошло, но уже такого огня нет как раньше, интимная жизнь у нас практически сошла на нет. Я уверена и вижу что он меня любит, после работы всегда домой бежит, все свободное время вместе, даже к друзьям вместе ходим. Я пыталась поговорить, он говорит что просто устает... Как поступить, есть какие-то хитрости или женские секретики? Вот читала тут вот - про то каким должен быть настоящий мужчина. Вроде все в точь-в-точь про моего. Но немного не понимаю, что у нас не то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-01 09:41:11
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
ну так начните вы больеш внимания ему уделять

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 18:19:26
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Отношения - это тоже работа. И нужно с этим тоже считаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-01 13:06:18
nfnfnfnfgn

Регистрация: 01.06.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте,обращался как-то к этому человеку с просьбой помочь.Сделал всё быстро и качественно.Если заинтересует,советую позвноить по номеру 9897 717 57 0

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 18:55:10
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Сейчас такое количество сайтов знакомств, что можно запутаться, некоторые Админы подобных сайтов требуют вснести оплату, а после оплаты, модераторы вежливо пишут ожидайте, в скором времени придет ответ. Что бы не попасть на подобные сайты знакомств, наберите в поисковике знакомство, и первые в списке пару сайтов будут надежные и проверенные, с позитивными отзывами, вот один из таких позитивных сайтов знакомств.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 23:31:54
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Спасти отношения вот эти советы могут помочь. Нужно в жизни придерживаться определенных правил и традиций.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-18 12:12:22
Ольга

Регистрация: 06.05.2019

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Главное доверие и хоть тут уже писали, но это правда!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-19 21:27:15
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
У нас была тоже похожая ситуация с парнем и мне все казалось достаточно однозначно! Но мама уговорила обратиться к гадалке, которой она давно ходит и точно уверенна в ее компетентности. Она долго всматривалась в прошлое и будущее, а потом рассказала мне очень много подробностей которые объясняют поведение Миши и заставляют уже меня задуматься ! Так что смотрите сами но контакты на всякий случай я оставлю Любовь Григорьевна Viber & WhatsApp 0976435875 и просто для звонков 0999668979 !

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,22
18+

Форум для женщин