женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Первая любовь предложил встретиться, у кого такое было? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Первая любовь предложил встретиться, у кого такое было?

Добавлено: 2018-03-15 11:33:35   Заголовок: Первая любовь предложил встретиться, у кого такое было?
Katerina

Добрый день! Полгода назад разошлась с гражданским мужем, но новые отношения пока не готова начинать... И тут вдруг в соц.сетях мне начинает писать моя первая любовь. Засыпал комплиментами, предлагает встретиться, пообщаться... Сам как оказалось развелся пару лет назад, но никого не встретил, говорит, что всех сравнивает со мной... Я то конечно не против встречи, тем более я сейчас свободна, но боюсь, что вспыхнут старые чувства! Наши отношения с ним начались в 11 классе еще в школе, потом мы встречались два года, но я решила это прекратить, потому что молодая была, думала, что нужно брать от жизни все, веселиться и т.п., а отношения считала ненужным занятием... Я очень часто вспоминала его, он красивый, а с годами только хорошеет, он очень добрый и заботливый, по крайней мере мне таким запомнился. И в каждых новых отношениях я сравнивала с ним и делала вывод, что так, как он, ко мне никто не относился... Теперь нам по 29 лет, у обоих неудачный опыт за плечами... Что мне делать? Может лучше не встречаться? К чему вообще приводят такие встречи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-16 10:18:24
Везучая
Везучая

бывает так, что спустя время люди вновь встречаются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 13:29:40
Nadin10

у меня куча знакомых, которые вернулись к своей первой любви и у них очень крепкие браки. Идти, конечно идти, но никто не заставляет вас сразу бросаться вам ему на шею

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 16:07:06
Ninochka
Ninochka

Нет, дважды на одни грабли не наступайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 13:06:53
MargarInkA
MargarInkA

Вы так его расписали, что у меня возникает вопрос: к чему вообще сомнения? Это похоже на какой-то романтический фильм))) в любом случае хуже не будет

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин