женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Если понимаешь, что мужчина с тобой, потому что просто удобно, что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Если понимаешь, что мужчина с тобой, потому что просто удобно, что делать?

Добавлено: 2009-07-15 12:13:03   Заголовок: Если понимаешь, что мужчина с тобой, потому что просто удобно, что делать?
Ада
Ада
Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
В моей жизни были разные мужчины, редко женатые. Но сейчас у меня роман именно с таким. Да, не то что роман, просто между нами хорошие теплые отношения с прекрасным сексом, но не более. Мне очень нравится любовник, я испытываю к нему тёплые чувства, но не влюблена, думаю, и он в меня не влюблен. Но однажды я поняла, что если бы у меня не было места для встреч, то ничего бы и не было между нами. Даже в случаи, что это не любовь, чувствовать, что тобой просто пользуются и бросят в любой не подходящий момент, как-то не приятно. Что же делать, бросить его первой, чтобы не думать про него плохо и продолжить отношения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 20:47:09
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Вы тоже в какой то степени им пользуетесь. Если вам с ним хорошо, то зачем бросать? Что вы докажете этим? Вы просто про всех так будете думать, что вами пользуются, из-за вашей квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 23:28:58
Lady
Lady
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я бы не связывалася с женатым мужчиной, какой смысл таких отношений?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 19:49:00
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Ждать всю жизнь большую и чистую. Это как -то глупо, ждать принца, который украсит твою жизнь? Нужно жить здесь и сейчас и пусть это тихо мирно, без больших эмоций но стабильно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 22:58:00
TikTak

Регистрация: 05.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Ждать всю жизнь большую и чистую. Это как -то глупо, ждать принца, который украсит твою жизнь? Нужно жить здесь и сейчас и пусть это тихо мирно, без больших эмоций но стабильно

Тут все зависит от того, чего вы хотите от жизни

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 00:07:36
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Ну вы же тоже его сейчас используете. Поэтому, если вам нравятся такие отношения, то зачем с ним расставаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,299
18+

Форум для женщин