женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Почему все мужчины козлы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Почему все мужчины козлы?

Добавлено: 2009-07-14 16:58:25   Заголовок: Почему все мужчины козлы?
di1987

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Доброго дня дамы! Так как это женский портал, интересно и уместно стало задать тут такой вопрос! клево
По общественному мнению девушек, парни козлы! Всё чём суть этого стереотипа! Это просто повесить ярлык на все товары в магазине и не осмотреть каждый, остановившись на парочке и сказать плохой магазин!
А если так подумать , то что такого плохого делают мужчины что им так благодарно платят и называют козлами!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-16 21:46:34
Мерцающая
Мерцающая
Регистрация: 16.04.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Никогда не сравнивала мужчин с этими очаровательными и густо ароматизированными парнокопытными. Разные они весьма. Да, вообщем, как и женщины

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-22 15:08:23
Lastochka
Lastochka
Регистрация: 22.04.2011

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Потому что все бабы - суки.. Вы уж извините за такую грубость. А если без сарказма, то фразу про "все мужики - козлы.." обычно употребляют девочки шестнадцати лет или просто не очень далекие женщины на комплексах. Мужчины во многом благороднее, честнее и ответственнее женского пола.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-11 10:04:45
Алька
Алька
Регистрация: 10.02.2012

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Никогда не была сторонница обобщений. Все разные. Есть и козлы, а есть очень даже и хорошие. Просто тянет нас обычно к плохим мальчикам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-28 15:55:17
Nuara
Nuara
Регистрация: 28.06.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
ничего подобного,есть и нормальные) мне очень повезло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-28 23:53:58
TatianaSoshnikova
TatianaSoshnikova
Регистрация: 28.06.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Нашла в его телефоне странный номер, говорит что ошиблись, как думаете верить или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-29 16:00:54
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
они не виноваты, они такими родились изначально

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 13:50:22
Стефания
Стефания
Регистрация: 01.07.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Потому что все бабы - суки.. Вы уж извините за такую грубость. А если без сарказма, то фразу про "все мужики - козлы.." обычно употребляют девочки шестнадцати лет или просто не очень далекие женщины на комплексах. Мужчины во многом благороднее, честнее и ответственнее женского пола.

У женщин - мужики козлы, у мужиков - бабы овцы, курицы или тёлки! И это благороднее!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-14 15:44:31
Екатрин

Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Вопрос риторический) Но так нельзя настраиваться - иначе только козлы и будут попадаться. Не привлекайте их себе своей же силой мышления

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 02:50:01
Kathzu
Kathzu
Регистрация: 19.01.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Не тех находите или не знаете подхода!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 12:14:44
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Тот кто вешает стереотипы - просто глупые люди. А вот то, что человеку могли встречаться на своём жизненному пути одни козлы - вполне реально. Если ты не козёл, то переживать не из-за чего

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 21:48:19
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение. Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,182
18+

Форум для женщин