женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Может ли мужчина быть верным? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Может ли мужчина быть верным?

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-13 19:20:39   Заголовок: Обращайтесь к Тамаре к святому человеку
Анна881

Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 8-985-7365998 А это ее официальный сайт: http://tamara-gandylian.ru
Обращайтесь к Тамаре к святому человеку, она вам обязательно поможет решить Ваши проблемы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-13 19:22:14
Анна881

Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Цитата:
Ненавижу измену. Сама не изменяю и не потерплю измену. А вот у меня возникла такая странная ситуация, что решила спросить совета у вас. У меня брат женат. Его жена беременна. Я конечно всё понимаю, но он был мною пойман на сайте Я сразу была в ярости, а сейчас села и думаю, а является ли общение в интернете изменой. Он мне объяснил, что он просто заходит на сайт и выбирает себе рунетку. Общается с ней о сокровенном. Вот как бы вы отреагировали на это?

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 8-985-7365998 А это ее официальный сайт: http://tamara-gandylian.ru
Обращайтесь к Тамаре к святому человеку, она вам обязательно поможет решить Ваши проблемы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-17 15:57:27
Ираида
Ираида
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Может

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-23 11:55:10
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
нет не может, к сожалению

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-23 11:55:48
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
ну или может, если постоянно контролировать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 16:12:39
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Раньше тоже часто сомневалась в искренности своего мужчины, проверяла телефон тайком, смотрела почту и соц сети.
Но эти постоянные подозрения накручивали меня, я всё время была на взводе, готова сорваться в крик от любого взгляда или странного звонка мужу.
Но такая жизнь очень изнуряет, не только меня саму, но и моего партнера. Это давит на нас обоих и губительно сказывается на отношениях.
Когда я поняла, что нужно что-то менять, стала искать пути решения, информацию, как изменить сложившуюся ситуацию, ведь мужа очень люблю и разрушать свой брак считаю катастрофой.
Я прочла множество статей на тему ревности, но все они были весьма пространными и ни о чём конкретном мне не говорили.
Какова же была моя радость, когда я наконец нашла в этой статье механизмы решения своей проблемы. Информация чётко структурированная, пустых слов нет - всё по делу. Я поняла, что проблема не в муже, а в моей низкой самооценке, начала работать над собой и уже вижу первые результаты. Я намного спокойнее отношусь к кругу общения мужа, больше нет желания заглянуть через плече, когда ему приходит сообщение.
Впереди ещё много работы, но уже видна положительная тенденция. А главное, муж видит, как я стараюсь для нас и тоже с двойным усердием вкладывается в отношения, что очень ценно для меня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 06:00:25
Yankа
Yankа
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Может. Ещё как может. улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-21 19:21:44
Milanaa
Milanaa
Регистрация: 21.06.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Мне вот интересно, почему мужчины думают, что только им все можно, ведь женщина может также ответить им. Мужчина и верность вещи не совместимые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 11:22:41
Анютка
Анютка
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Может, пол здесь не причем. Дело в человеке и его качествах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 22:30:34   Заголовок: Почему так сильно влюбляются в ... ?
Bublio79

Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
https://www.youtube.com/watch?v=Ayaq2k-oR-4&feature=youtu.be

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 13:32:42
Анюта
Анюта
Регистрация: 26.06.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Мне кажется если человек действительно любит он не пойдет на такое, не изменит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 23:34:48
Танюшка
Танюшка
Регистрация: 28.06.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я не верю, что мужчины могут быть верными...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 18:25:12
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 17:55:50
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Я думаю, что может. Только это сильный и принципиальный мужчина, который борется со своими инстинктами и однажды решил быть верным своей супруге. Но, думаю, таких очень-очень мало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 20:20:20
Евпатория
Евпатория
Регистрация: 27.10.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Это все глупости. Если человек любит то он не изменит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-02 07:21:29
Марина2

Регистрация: 02.11.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, привет!) Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом, думаю многим здесь это будет интересно. 8 лет назад у меня случилась беда в семье – случайно узнала, что мой муж мне изменяет. Он стал холоден по отношению ко мне, но я до последнего думала, что он слишком занят работой. Интима у нас на тот момент уже давно не было, всегда говорил, что устал. «Спалился» он, когда оставил мобильный на комоде и ему пришла смс с непристойным текстом, сейчас уже не вспомню что там было, но на тот момент у меня как будто землю из под ног выбили… Я не знала что мне делать, говорить ему нельзя было, потому что поставив вопрос ребром, я очень боялась, что он выберет не меня, а у нас ребенок и я домохозяйка. Стала ухаживать за собой, вкусно готовить, но на протяжении месяца ничего так и не изменилось. Я уже совсем отчаялась, плакала целыми днями пока муж был на работе, а сын в школе, было ужасное время. И тут моя подруга с университета рассказала про некую гадалку Стеллу, которая помогла ей в свое время встретить мужа (кстати они сейчас самая счастливая пара уже 13 лет из всех кого я знаю). Я решилась сходить к ней на консультацию, честно говоря никогда в это не верила, но в такой ситуации было не до принципов и хватаешься за любую возможность. Не буду рассказывать что происходило на сеансе, все равно не поверите, скажу за результат – мой муж через неделю после моего сеанса у Стеллы пришел ко мне с цветами, он просто весь сиял, последний раз видела его таким в наш медовый месяц!!!)) Если бы это не произошло со мной, не поверила бы! Со Стеллой общаемся до сих пор, иногда езжу к ней на м.Бауманскую, она еще не раз выручала меня и моих подруг в самых необычных жизненных ситуациях. Стеллу, кстати, не раз видела по телевизору, она оказалась известной в широких кругах гадалкой. Девочки, если у кого есть проблемы разного рода, очень советую пообщаться с ней, оставлю ее номер тут 8 977 444 50 68, вдруг кому будет полезно!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 00:20:54
tina

Регистрация: 07.11.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
есть те которые не изменяют но их мало

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 13:28:13
NataliYa
NataliYa
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Может, но не каждый. Только человек, для которого отношения являются ценностью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 20:38:34
MariMari
MariMari
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
А я считаю, нужно относиться чуть проще

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 21:09:10
Morangi
Morangi
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
реалии жизни говорят сами за себя

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин