женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв приворот защита от приворота отзыв iwitch.ru Ведьма Юлия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Если интересуют линейные светильники, то у
2024-10-28 09:23:45, marybraun
Отзыв приворот защита от приворота отзыв
2024-10-28 04:06:25, kiri
_
2024-10-28 04:04:52, kiri
_
2024-10-28 04:04:35, kiri
_
2024-10-28 04:04:08, kiri

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Отзыв приворот защита от приворота отзыв iwitch.ru Ведьма Юлия

Добавлено: 2024-10-28 04:06:25   Заголовок: Отзыв приворот защита от приворота отзыв iwitch.ru Ведьма Юлия
kiri

Регистрация: 28.10.2024

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Выполняю свое обещание и пишу отзыв на магическую помощь Юлии iwitch.ru
Бывшая девушка захотела меня вернуть, и стала обращаться к разным ведьмам, гадалкам за приворотом. Я это случайно узнал, когда увидел сообщения в ее телефоне. Я не дал ей знать, что прочел. Но понял, что мне нужно обезопаситься. Потому что, у меня уже были странные чувства и ощущения, сны. Явно было какие-то попытки. И пока ничего серьезного не случилось, я обратился к Юлии за помощью поставить мне крепкую защиту от магии. Чтобы ничего не прошло. Я не хочу быть насильно с той, которая на меня ворожит. Лучше бы она в свое время решала проблемы в наших отношениях, когда мы были вместе, чем сейчас бегала по бабкам.
После помощи Юлии я стал спокоен, ушли дурацкие сны, где я к ней возвращаюсь, мысли пришли в норму. Уже прошла пара месяцев, чувствую себя отлично. Даже если она что-то там продолжает делать, все проходим мимо. Чему я рад и доволен результатом почта Юлии yuliavedma@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин