женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзывы привороты wizardess.ru Алина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Отзывы привороты wizardess.ru Алина

Добавлено: 2024-07-11 01:39:50   Заголовок: Отзывы привороты wizardess.ru Алина
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Добрый день, пишу отзыв о магии, и привороте на любовь у Алины wizardess.ru
Была проблема с мужчиной. В двух словах, то любит, то не любит. Итак, почти полтора года. Я очень устала от этой неопределенности. Подруга подсказала, что можно сделать приворот на любовь, чтобы он окончательно определился и остался со мной. Я обратилась к вам, как к опытному в этих делах человеку. Мне было приятно общаться с вами. Вы все мне рассказали и пояснили, что было непонятно (ведь я никогда раньше не обращалась за магией).
И после того, как Алина провела мне приворот, он буквально еще раз-два ненадолго «пропадал», но уже очень быстро появляться вновь, говорил о том, что сильно скучал. А потом и вовсе предложил мне жить вместе. Теперь я убедилась, что приворот сработал.
Спасибо Алине за это. Поскольку тут многие в поиске сильной ведьмы, то может пригодится ее почта alinavorojba@yandex.ru и канал в Telegram t.me/wizardessru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин