женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв на lovemagik.ru приворот на любовь, ведьма надежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Отзыв на lovemagik.ru приворот на любовь, ведьма надежда

Добавлено: 2024-06-16 07:13:21   Заголовок: Отзыв на lovemagik.ru приворот на любовь, ведьма надежда
nargiza

Регистрация: 03.05.2024

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Я долго решалась на приворот. Все же до последнего хотелось обойтись без него. Но поняла, что все же придется искать магическую помощь.
Мой любимый человек совсем отдалился от меня, потерял интерес и какое-либо желание продолжать серьезные отношения. Был готов только на редкий интим без обязательств. Для меня эта ситуация была катастрофой. Ведь он обещал жениться на мне, даже родителям моим обещание давал. Позор, конечно. Все слезы выплакала.
Спасибо большое, Надежде lovemagik.ru отзыв мой именно о ней. Она вошла в мое положение, выслушала и провела для меня приворот, чтобы мы снова смогли быть вместе, чтобы он влюбился в меня. И это очень помогло. Он действительно пересмотрел свое решение о разрыве, и снова стал ухаживать за мной, заботиться. Как-то так снова мы стали крепкой парой, чувствую, что он как будто снова влюбился в меня. Именно этого я очень и хотела от вашего приворота.
Спасибо Надежде за помощь и поддержку. Если вам необходимо, то напишите ей тоже на почту nadejdaprivorot@yandex.ru и еще у нее Телеграм t.me/lovevedma

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин