женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Об интиме. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Об интиме.

Добавлено: 2022-03-02 08:20:44   Заголовок: Об интиме.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Всем привет из Кирова. Я об интиме. Замужем второй раз, такая любовь была, и вот, всего третий год вместе, а страсти утихли. Девочки, что предпринять, мне не хватает от мужа внимания. Ну не любовника ведь в самом деле заводить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-02 08:26:38
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Любовника заводить не обязательно, а вот видимость создать, это вариант. Мужчины жуткие собственники, только намек появится на посягательство на его женщину, страсти сразу закипят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-02 08:33:32
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
На ревность разводить, это экстремально, кто его знает, какая последует реакция. Просто многие дамочки стоит выйти замуж напрочь перестают за собой следить, какому мужчине это понравится. Посмотрите на себя со стороны, может причина в этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-02 08:46:55
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Самой надо больше инициативы проявлять, удивлять своего мужчину, а не ждать, когда он страстью воспылает. Сейчас для этого есть все возможности, посмотрите какие эротические товары можно приобрести в секс-шопе в Кирове: Мы с мужем когда начали с такими штучками экспериментировать прямо второе дыхание открылось. Попробуйте, не пожалеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-10 17:10:51
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Может у него появилась другая... Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-11-07 02:36:22
Белоусова Т.

Регистрация: 27.01.2022

Сообщений: 4 ( просмотреть )
У меня рушилась семья, муж завёл любовницу и собирался разводиться. Я была на столько разбита, поделилась этим со своей подругой и она мне посоветовала обратиться к Марии 89850002704. Оказывается она ей тоже мужа возвращала, а я даже не знала, что у них в семье было такое. В общем я обратилась, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все. На себе проверено, Мария реально помогает, может вдруг кому-то тоже нужно её номер написала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин