женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Беда в семье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Беда в семье

Добавлено: 2021-11-13 08:27:52   Заголовок: Беда в семье
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Всем привет из Алматы. Девочки у меня в семье случилась беда. Я случайно узнала что мой муж наркоман. Я никогда раньше за ним такого не замечала, но в последнее время стали вещи с дому пропадать, он стал раздражительный и даже злой. А однажды вечером я увидела как он принимает какой то препарат. Оказалось это наркотики. Что мне теперь делать? Не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 08:30:19
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Наркоман в семье это не беда, а большое горе. Это я вам говорю как человек, проживший десять лет с наркоманом. Сначала все хорошо, муж постоянно добрый нежный и ласковый, но потом начинаются кошмары. Пропадают вещи, постоянно нет денег, муж сам на себя становиться непохож. Я не смогла бороться и развелась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 08:33:32
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Для начала попробуйте поговорить с мужем. Может он сам бросит это гиблое занятие. Ну а сели он вас не захочет слушать, бегите от него не оглядываясь. Это конечно мое мнение, а вы там сами решайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 08:37:21
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Доброго денечка. Девочки хочу вам сказать что не стоит отказываться от любимого человека. Нужно попробовать побороться за семейное счастье, даже если это очень сложно будет. Автор вот для примера тут вы можете узнать подробную информацию о лечении наркозависимости в Алматы

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин