женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу сделать любимоиу не забываемый подарок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Хочу сделать любимоиу не забываемый подарок

Добавлено: 2021-09-16 12:46:38   Заголовок: Хочу сделать любимоиу не забываемый подарок
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Всем привет. Я хочу сделать мужу сюрприз на его День рождения. Мы в браке уже три года, детей еще не планируем, так как вместе работаем и пока что хорошо зарабатываем. Мы скоро берем отпуск, этот год решили брать в один и тот же период. Посоветуйте, пожалуйста, что можно придумать в качестве подарка любимому мужчине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 12:50:26
Rozana
Rozana
Регистрация: 20.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Романтичный ужин, попробуйте организовать. Зажгите свечи, вкусный ужин приготовьте, хорошее вино, для счастья ведь много не нужно. Ну и про свой наряд не забудьте, он должен быть продуманным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 12:56:12
Redna
Redna
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Мы с мужем всегда обсуждаем то, какие подарки бы хотели получить друг от друга. Иногда, даже просто, покупаем один на двоих. Недавно только вернулись из круиза, решили себя побаловать. Можете и вы посмотреть вип туры корел тут Поверьте, такой подарок, будет не забываемым точно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 13:01:53
Ярына
Ярына
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
А я сестре, тоже недавно подарок сделала, мы всей семьей скинулись и решили ей подарить тур за границу по нескольким странам. Так, вернулась очень довольной.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин