женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Нужен совет

Добавлено: 2021-05-25 10:37:53   Заголовок: Нужен совет
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Всем привет. Девчонки, может кто поможет разрешить наш спор с мужем. Я ему говорю что шуруп от самореза не отличается, а он мне говорит, что это две разные детали? Так ли это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-25 10:42:49
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Я с мужем стараюсь не спорить. Поэтому что это бесполезно. Просто стою и махаю головой, даже если он не прав. Нервы свои берегу, и вам того же советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-25 10:48:58
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Доброго всем денечка. Мы с мужем недавно занимались строительством дома, поэтому я много чего узнала для себя нового. Знаю что саморез от шурупа отличается типом насечки. Ну и сферы применения у них разные тоже. Если хотите узнать больше информации о том, чем отличается саморез от шурупа, почитайте тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-25 10:52:20
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я вот например тоже стараюсь с мужем не спорить. Дороже себе будет. Да и он со мной не спорит. А то был у нас один случай, чуть не развелись. Так что теперь просто соглашаемся друг с другом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин