женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Часы для мужа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Часы для мужа

Добавлено: 2021-03-23 15:46:02   Заголовок: Часы для мужа
Ллианнушка

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Хочу на годовщину свадьбы сделать мужу подарок, это будут хорошие часы, потому что предыдущие быстро вышли из строя. Так вот какие лучше взять, что бы не менять через пол года?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-24 13:06:45
Vvitaminka

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Чем дороже тем конечно лучше, но у каждого свой финансовый потолок на все вещи!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-24 22:01:31
kuuhef

Регистрация: 24.03.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Купила мужу в подарок смарт часы Samsung Galaxy Watch 3 41mm Bronze отличный дорогой подарок ,смотрится солидно и выглядит стильно.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-25 18:09:30
Ллианнушка

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Розовые мужские часы, это что-то странное!) Это конечно не серьезно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-25 19:31:53
Aadelechka

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я подметила, что достаточное количество пар обходят стороной годовщину свадьбы, мол для них это не праздник. Но, это конечно зря. У нас в семье по другому, мы всегда выбираемся в ресторан или покупаем путевку на отдых. По поводу наручных часов могу сказать что швейцарские имеют наиболее высокое качество и служат довольно долго. Поэтому лучше их выбрать, но потратиться придется прилично. Как альтернативу возьмите хорошую реплику!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-16 19:00:26
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Мой муж уже столько их поменял что ужас, на его юбилей решила что куплю хорошие дорогие швейцарские часы, выглядит дорого и швейцарцы всегда отличались своей надежностью, решила я купить ему часы после прочтения этой статьи . Нареканий никаких нет, несколько месяцев работают без сбоя да и коллеги на его работе постоянно спрашивают где взял и что за фирма. Выручили в покупке таких дорогостоящих часов в VipGOLD, помогли подобрать по цене и качеству, быстро обслужили и в целом осталась довольна. Теперь ходит мой любимый и нарадоваться не может такому подарку да

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин