женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / как разнообразить досуг на праздники Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

как разнообразить досуг на праздники

Добавлено: 2020-12-04 18:24:03   Заголовок: как разнообразить досуг на праздники
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда
Регистрация: 08.12.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Девочки, есть такой вопрос, я так понимаю, что скорее всего наш Новый год будет испорчен карантином и поэтому никуда пойти не получится, поэтому скорее всего мы с супругом будем отмечать на даче, дети решили побыть у бабули и мы будем предоставлены сами себе, вот думаю, как разнообразить досуг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-04 18:24:59
Татьяна Дробенко
Татьяна Дробенко
Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я думаю, что проблем с разнообразием не должно быть - вы только вдвоем что может быть лучше, да даже просто полежать вместе киношку посмотреть уже приятно, шашлыки пожарить, вина выпить одна романтика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-04 18:25:36
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда
Регистрация: 08.12.2019

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Вот как раз про романтику я и говорю, хотелось бы чего-то необычного в Новогоднюю ночь, есть парочка идей, но мне нужны аксессуары, а вот где их можно заказать я пока не в курсе, раньше в Китае заказывали но теперь с этим вирусом не знаешь как и заказывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-04 18:26:22
Евгения Заруба
Евгения Заруба
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Не вижу ничего страшного в заказах на китайских сайтах, думаю, что так вирус точно не передается, да и поздно уже по всему миру разлетелся. А вообще то в интернете масса магазинов для взрослых, если вы об этом. Я например люблю секс-шоп dam , ассортимент у них постоянно обновляется и качество мне нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-20 23:12:48
Xeesae

Регистрация: 20.12.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Купила себе комплект эротического белья за 395 грн -мужу очень нравится :красиво и сексуально .
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин