женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Крепежи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Крепежи

Добавлено: 2020-07-01 17:24:33   Заголовок: Крепежи
Hotfrost

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Подруга сказала для ремонта найти компанию, которая занимается оптовой и розничной реализацией различных крепежных изделий. Просто доверять строителям полностью не хочу. Прошу помощи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 22:10:20
Montego

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Просто вбейте в поиске ваш город и нужный запрос и все вам выдаст. Ну или можно на сайте, в группе, на форуме вашего города дать объявление о поиске специалистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 00:18:33
Tumpers

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Я вот могу посоветовать эту компанию. Муж работал с ними во время ремонта, сказал, что остался очень доволен сотрудничеством.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-15 14:08:12
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Мы занимаемся продажей высокопрочного, качественного крепежа и метизов промышленным предприятиям, с которыми работаем на долгосрочной основе. Это предприятия разных отраслей производства, которые выпускают разного рода продукцию. Эти клиентов, можно сказать, мы завоёвывали годами, поэтому конечно же, боимся их потерять. В общем это источники нашего стабильного дохода и мы им продаем только очень качественные изделия. Качественный крепеж и метизы большими оптовыми партиями мы закупаем у компании «Инструмент и метизы» , что позволяет соответственно, нам неплохо на этом заработать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин