женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет знакомства Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Интернет знакомства

Добавлено: 2020-01-08 15:40:58   Заголовок: Интернет знакомства
Stas
Stas
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Девчонки всем привет. Вот мне интересно вы знакомитесь с парнями через интернет. Что-то у меня там не задалось. Никого я не привлекаю как собеседник. Вот друг мне посоветовал попробовать начать общение в видеочате Кумит Не знаю получиться ли у меня. Может кто работает там, и захочет со мной пообщаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 15:44:06
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Привет. А моеж вы как то не так общаетесь. Я вот например не люблю хамов, и если мне напишут и не поздароваются, то и отвечать не стану. Так что обратите внимание на манеру вашего общения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 15:48:25
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Автор, если вам нужны серьезные отношения, то и заводить их нужн не в интернете, а в реальной жизни. Идите в парк погуляйте, начните знакомиться на улице, или в клубах. Как по мне так это лучше чем видеочат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 15:51:44
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Я тоже обеими руками за живое общение. Тем более я слышала, что на этом сайте, Кумит, видется видио чат для извращенцев. Не знаю, на сколько это прада, но если вы из их числа, тогда вам этод метод подойдет. Хотя я слышала, что и девушки там неплохо зарабатывают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин