женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Изменил с начальницей старше Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Изменил с начальницей старше

Добавлено: 2019-08-04 14:16:04   Заголовок: Изменил с начальницей старше
Aleftina 2019

Регистрация: 04.08.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
2 месяца назад от меня ушел парень, с которым мы были вместе 3 года , 1 год жили вместе и собирались пожениться после интернатуры(мы врачи). Всё началось с тесного общения с начальницей(его врач-ординатор), она очень давно была с ним доброй и заботливой, то кофе угостит, то в парк после работы, и с работой помогала сильно. Она старше его на 8 лет(ей 33). Разведена, есть дочка. Недавно я увидела её сообщения ему, которое высветилось на экране планшета,пока он был на работе(" хочу кофе и обниматься", " соскучилась";). Я к сожалению не стала открывать их переписку, наверное побоялась увидеть то,что не хотела. Вместо этого,я позвонила ему и предложила выпить кофе со мной, он сказал что занят и спросил: ты читала мои смс? Я ответила: это не важно.

Через минут 5 на экране того же планшета новое смс от его папы: ничего не признавай, всё удали) и тут я открыла их переписку! Но он послушал папу и всё удалил. А позже всё отрицал)

Он сказал, что между ними ничего нет, и это её манера общения, но меня это не успокоило, я чувствовала, что-то не так…

На следующий день я зашла к нему на работу-его нет, как потом оказалось, она предложила ему развеяться, съездить в парк на своей машине... Я спрашивала, что происходит?, а если бы я так?- он ответил, ему бы такое не понравилось, это просто совпадение.

На следующий день, он пришел поздно домой и сказал, что теперь всё, он совершил непоправимое, ( был с другой женщиной) и что мы не сможем быть вместе, при этом он плакал. Сказал, моя ревность стала катализатором его измены. Земля уходила из под ног... Шок... Отрицание, даже просила его всё вернуть как было...

Пришлось искать жилье и жить под одной крышей с ним, а он с каждым днём становился всё холоднее и равнодушнее ко мне, мои слёзы раздражали его, при этом он продолжал ходить к ней, а я то презервативы находила, то новую любовную переписку. Это был мой ад, целую неделю, пока не нашла жилье.

Когда он мне изменил, сказал, что любит меня, и к ней тоже есть чувства. Через 2 дня сказал, что не любит меня, и что уходит не к ней, а от меня, но как потом оказалось, всё-таки к ней)

Потом я узнала, что он родным и друзьям рассказывает, что я ушла от него сама, что я обманывала его и т.д., а о своем служебном романе- никому. Даже на работе они скрываются. Человека как подменили! Помимо изменений в поведении, он сильно похудел. На днях пересеклись случайно, я подошла и спросила: зачем ты всем врёшь о нас, почему не говоришь правду, это же ты изменил! А он ответил: а ты видела, у тебя есть доказательства? Я: ты сам сказал, я видела переписку, презервативы… Он: у тебя похоже паранойя, отстань от меня и моих близких. И при этом улыбался,как будто я ненормальная…

А я наверное ненормальная) до сих пор пытаюсь оправдать его поступки тем, что просто он влюбился и не мог иначе... А через время думаю:- ну мог ведь работать над отношениями вместе, обсуждать, или сказать честно- разлюбил, запутался,прости... А потом уходить спать с кем хочет.
P.S.:я случайно сегодня пересеклась с ним...город небольшой, к сожалению.

Он прошел мимо, посмотрел и всё! даже привет не сказал... Не могу понять,как люди, которые ещё недавно были самыми близкими, могут вмиг стать чужими
Вопрос в чем: действительно ли без шансов это произошло бы с любым молодым мужчиной, или в такой ситуации возможно устоять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-04 21:28:38
Елена

Регистрация: 16.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Типично по- мужски переложить всю вину на женщину(на вас). А сам он белый и пушистый. Наплюйте и выше голову. От того что вы будете плакать и переживать лучше не станет.Хорошо что вы не женаты и у вас нет совместных детей. Вы найдете себе достойного мужчину, это абсолютно точно. Тяжело вам сейчас, но не отчаивайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 10:35:32
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Вы главное себя не вините. Понимаю, это сложно, но постарайтесь как можно скорее забыть об этом и не вспоминать. Иначе эта история всегда будет тянуть вас назад.
Думаю, в такой ситуации устоять соблазну возможно, у вашего парня не вышло. И плохо то, что он не смог взять на себя ответственность, сразу честно признаться и прекратить отношения раньше, чтобы не мучить вас.
Двигайтесь вперед, получайте от жизни удовольствие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 13:06:28
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Послушайте у многих случаются ошибки, у меня тоже такое было, ничего страшного главное не увлекаться, купил своей девушке цветы и шарики на сводил в ресторан, там обговорили ситуацию произошедшую, извинился и все снова по старому, никто не застрахован от ошибок, но главное вовремя понять их и красиво извиниться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 08:41:02
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
не нужно так переживать, вы молоды, все наладится в жизни и без него

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 17:39:48
OliaMon
OliaMon
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
какой-то странный у вас парень, забудьте о этих токсичных отношениях и живите дальше

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин