женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу пригласить парня на свидание Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Хочу пригласить парня на свидание

Добавлено: 2019-03-23 16:34:30   Заголовок: Хочу пригласить парня на свидание
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Понравился парень, знаю, что он тоже неравнодушен ко мне, но по природе своей он очень скромный и чувствую, что я буду еще очень долго ждать пока он сделает первый шаг. Решила брать инициативу в свои руки и куда-то его пригласить. Посоветуйте, куда лучше сходить в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-23 16:41:26
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Трудно сказать, лично я на свиданиях сто лет не была, уже и не помню как это делается. Быть может Вам с этим парнем сходить на индивидуальный сеанс в кино? Сейчас есть мини кинотеатры для двоих .По-моему это отличный вариант для романтического свидания в Москве. Наверное там и фильм для просмотра можно выбрать по вкусу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-23 16:47:21
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Автор, предложите Вашему спутнику самостоятельно выбрать место для свидания. Должна же от него идти хоть какая-то инициатива. Заодно и поймете действительно ли он заинтересован в ваших отношениях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-23 16:53:10
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Идея с частным кинотеатром мне нравится, но это вариант не для первого свидания. Для начала сходите просто в любое уютное кафе и просто пообщайтесь друг с другом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 10:55:43
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Если вы приглашаете, то лучше кино или прогулка, в ресторан как-то не совсем красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 14:29:56   Заголовок: помогла мне вернуть и наладить отношения с любимым человеком
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 21:41:50
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
А что нравится этому парню? Может, стоит его сводить в бильярд или боулинг?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин