женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Насосы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Насосы

Добавлено: 2018-08-21 04:54:34   Заголовок: Насосы
Jori

Регистрация: 21.08.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Насосы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-21 10:25:40
Настя
Настя
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
спасибо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-09 11:28:15   Заголовок: Циркуляционные насосы
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Нам тоже нужен был насос для системы отопления и покупали в интернет магазине Етепло, там самые низкие цены на циркуляционные насосы https://eteplo.com.ua/nasosy/cirkulyacionnye/ и дают гарантию, что очень не маловажно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-24 13:40:09
Dasha87
Dasha87
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Вот здесь еще можно посмотреть, много вариантов и скидки есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-14 16:22:56
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 341 ( просмотреть )
Качественные промышленные насосы представлены у них на сайте . Мы заказываем все оборудование именно у этой компании, работаем уже не первый год. Первоклассный сервис и быстрое обслуживание. Самый большой каталог товаров вы найдёте лишь на предприятии Атлант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-11 12:37:51
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Проблема с откачкой воды из канализационных колодцев волнует многих владельцев частных участков. Чтобы не вызывать специализированную службу, придется использовать насосное оборудование. При этом для подобных работ подойдут только Фекальные и дренажные итальянские насосы Zenit так как они предназначены для работы с загрязненными жидкостями, а некоторые модели могут измельчать отходы, что значительно увеличивает производительность и возможности подобного оборудования. В каталоге магазина довольно много моделей, посмотрите если будет необходимость в покупке насоса. Думаю именно здесь вы его и купите, как это сделала я.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 17:16:35
Zaj4enok

Регистрация: 05.07.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Я не эксперт в вопросе откачки канализационных вод, но у нас недавно на предпритяии проводилась модернизция насосов которые обсуживают станки. мы обращались в эту компанию очень толковые ребята. у них даже насосы для атомных стациий есть) вдруг пригодиться))) но я думаю там такой широкий модельный ряд, может и по вашему профилю что то будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-02 23:44:14
горгон

Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Привет, спасибо большое за ссылку, я себе сохраню в закладках на будущее. А мы вот хорошие насосы заказывали на сайте СК Трейдинг Групп - масляные для промышленного предприятия. Я уверен, что всегда должен быть один нормальный поставщик, с которым захочется работать без страха и риска. Я даже считаю, что иногда лучше переплатить, но при этом оставаться уверенным в том, что Ваш завод, цех или предприятия получить профессиональное качественное оборудование, которое поможет общему успеху дела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 12:15:23
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Если вопрос именно в насосах, то настоятельно рекомендую посмотреть статью там грамотно написано про поверхностных насосы, типы и характеристики, есть инструкция как монтировать и самое главное - есть выгодные цены на насосы, модно сравнить и выбрать оптимальный вариант по характеристиках и цене - рекомендую всем!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,228
18+

Форум для женщин