женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Может ли женатый мужчина испытывать к девушке дружеские чувства? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Может ли женатый мужчина испытывать к девушке дружеские чувства?

Добавлено: 2014-01-03 00:24:33   Заголовок: Может ли женатый мужчина испытывать к девушке дружеские чувства?
скромная

Регистрация: 03.01.2014

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Два месяца назад устроилась на новую работу. Коллектив мужской - 4 мужчины и я. Тяжело было сначала, не передать словами. Тем более, я человек не особо коммуникабельный. Но с мужчинами мне всегда проще чем с женщинами. И тут сразу как-то ко мне потянулся зам шефа нашего. Слишком много говорил, и по делу, и не очень. И про семью, и про предыдущую работу, и про то, где училась, и вообще обо всем на свете. Да и вообще, они все как-то странно со мной обращались. то домой подвозили, то пораньше отпускали. А недавно наш замшефа на обед позвал в кафе. Говорю ему - чего домой не едете? А он мне - да дома воды нет, жена замучалась (у них двое детей, жена не работает), ничего не приготовила. Ты ж не стесняешься? Говорит мне. Я-то не стесняюсь..... потому что слишком хорошо отношусь к нему и благодарна за его хорошее отношение ко мне.
И обед этот бы никак не восприняла. Если бы через пару дней он не пришел ко мне в кабинет и не затеял бы странный разговор. Обо всем. И о работе, и о жене, и о детях, и о том, что он сам замечает, что слишком хорошо ко мне относится, и о том, что понять не может почему. Я говорю - скажите прямо - чего хотите, зачем вокруг да около - я вас не понимаю. Он только промолчал.
Но после этого разговора мне так погано стало на душе. Как думаете, что он имел ввиду. Почему мысли его путались, почему человек так себя вел.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-04 07:56:18
Прасковия
Прасковия
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Мужик не кобель похоже, может нравится ему общаться с женщинами, это же не значит что у него к вам только сексуальное влечение. А возможно, стеснительный подход к вам. Аппетит во время еды приходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-30 14:49:45
Karina
Karina
Регистрация: 30.04.2014

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Дайте ему шанс, помогите рассказать ему, что у него в душе,если он вам конечно нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-07 20:35:37
Marianna

Регистрация: 07.05.2014

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Ага! ну да! она ему - шанс, он ей - свои сопли, она его - жалеет, он ей - свидание, она - не хочет, но ей же жалко! он же душу ей открыл! бедняга! НЕТ! сразу нет! сказала - отрезала! на место поставила! мужской коллектив так же как и женский любит жевать сплетни, а о женщинах которые им не достались эти сплетни будут гадкие и пошлые, а он (зам нач) будет им вторить, конечно за её спиной! ух! какая я злая! за-то справедливая!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-06-09 22:10:50
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
вопрос в том, как вы к нему относитесь?

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-28 20:17:58
lenara4
lenara4
Регистрация: 06.01.2015

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Не пойму к чему все эти отношения, ни к чему правильному они не приведут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-07 17:27:19
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что это какая-то сомнительная дружба. Флирт все-равно будет присутствовать, но каков будет итог такой дружбы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-05 16:59:03
чпок

Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )


ну да ! дома воды нету у мужчины , а жена есть )) фигня полная
... потускнел мужчинка , хочет встряхнуться , хочет в новых титька , расплакаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-17 16:42:55
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Странный пост.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-04 00:14:05
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Ежу понятно - хочет чтобы вы его любовницей стали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-07 14:21:48
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Абсолютно верно, он очень грамотный подход взял, а может и правда влюбился. Нет ничего крепче и романтичнее, как переход от дружбы и заботы коллеги до отношений любовных. Причем он будет стараться все делать красиво и разнообразно. НО! Надо ли Вам это? Он женат! У него есть семья, хотите ли Вы влезать в нее? Думаю, не стоит...

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-05 14:47:29
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
История стара, как мир - служебный роман, начинающийся с дружбы коллег улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-06 13:45:55
Светлая
Светлая
Регистрация: 06.09.2015

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Может быть Вы как истиная женщина накрутили себя? А у человека просто такое настроение было - выговориться....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-20 16:29:45
Pinkie Pie
Pinkie Pie
Регистрация: 20.10.2015

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Увы не часто это заканчивается хорошо

—————————————————————————
Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-08 13:50:14
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
Увы не часто это заканчивается хорошо

согласна, очень и очень редко. Потому что уйти из семьи на самом деле всегда сложно. Отношения когда просто роман - это красиво, романтично, ново, все это понятно, ну и зачем кому-то переводить это все в будни семьи? Особенно это касается мужчин, им и так всегда удобно. Подруге коллега много помогал на работе, то подвезет домой вечером, то на день рождения закажет шикарные цветы, такого плана , не говоря уже о сладостях, которыми он просто ее заваливал. И все это без единого намека на что либо. А она глазками хлопает и говорит мне "какой у меня добрый коллега". И только когда он подарил ее дорогущие духи таки задумалась, что наверное это не просто внимание коллеги ). И влюбилась. Но как в большинстве случаев закончилось все печально, она даже с работы уволилась.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-09 22:43:41
Актрисая
Актрисая
Регистрация: 09.11.2015

Сообщений: 7 ( просмотреть )
И доведет это общение до постели, а потом оба в сожалениях или в стремлении разрушить семью

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин