женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / мой нынишний бывший Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

мой нынишний бывший

Добавлено: 2013-04-02 16:04:04   Заголовок: мой нынишний бывший
eleno4ka

Регистрация: 02.04.2013

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Всем,привет.Я тут новичеки сразу требуется мне ваша помощь милые девченки.
История у меня такая.Мне 24 года у меня есть муж 5 лет вместе и дочка 2,5 года.В школе я встречалась с мальчиком из соседнего поселка 2 года.ЖИли вместе в городе снимали квартиру,это все было сразу после школы,я его очень любила и была готова на все,сначала когда мы встречались он не очень хорошо относился,а потом был готов на все ради меня.Возраст 18 лет,не знаю глупость управляла им или любовь.Он ушел в армию я обещала ждать.Я его сильно любила и верила в то что я его дождусь.Ездила на присягу к нему.Потом выслушивала много много недоверий о том что я гуляю мне было больно это слышать.Потом я узнала что беремена,сказала ему об этом он сказал что хочет этого ребенка ,но дал мне выбрать.Я сделала оборт о чем до сих говорю со слезами на глазах.Потом я разругалась с ним мне было тяжело что он меня не понимал,мне было плохо страшный токсикоз мне 18 лет я одна в большом городе не работы не жилья возращаться домой было стыдно ,мама посоветовала делать аборт,сказала что это не хороший человек(были поступки за которые можно было так сказаь я ее понимаю)После аборта он нме долго и часто звонил но мне было больно от всего произошедшего,оченьбольно была дипрессия.Я подружилась с другом брата ,потом через пол года начали встречаться а еще через год поженились и повенчались.И сейчас прошло пять лет.Мне приснился сон мой бывший что мы встретились я проснулась с такой тяжестью в груди.РЕшила что мне нужно извинится перед бывшим за то что не смогла дождаться.Раньше я винила во всем что произошло его,но после сна поняла что виновата была.Зачем я убила этого ребенка,зачем?Именно из-за этого я не хотела видеть его никогда больше,за то что не удержал дал волю.Я позвонила бывшему искрене извенилась сначала он разговаривал с подковырками хотел задеть меня но меня это не обижало моя цельбыла извинится я извинилась перед ним и перед его женой если вдруг она узнает,что бы не обижалась на него ,я хотела только сброситьс себя этот груз.Мы разговаривали больше 3 часов.Говорить вроде и не очень но очень хочется и ему и мне я слышу это.Теперь у меня вина перед мужем что я за его спиной так поступила.Я запуталась.Нахлынули старые чувства они так и не прошли,но сейчас прошла та обида за ребенка,,да я по прежнему жалею об этом,но жизньпродолжается.С мужем у нас хорошие отношения.НОя хочу туда к тому мужчине что сейчас находится на другом конце России.Я боюсь с ним встречи.Я никогда не изменяла мужу и всегда за любой проступок меня мучает совесть прям грызет изнутри.Я не знаю как поступить.Что делать.Хочу продолжатьобщение и с бывшим и не хочу терять мужа.Не хочу совершать ошибки.Хочется совета опытных

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-29 16:10:08
Инна/spb

Регистрация: 29.03.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мой опыт обращения к цыганке магу Софье Яношевне был после просмотра передачи по НТВ про цыганские обряды. Я всегда сама была инициатором отношений с мужчинами. Но никто меня не любил и это чувствовалось. Но Софья Яношевна все исправила, когда сняла венец безбрачия. Теперь у меня есть любимый мужчина и мы скоро сыграем свадьбу. В отзыве о маге Софье Яношевне я хочу сказать что всем довольна! Работала я с ней удаленно. Сайт privoroty-otzyvy.ru через сайт можно и на личный прием записаться.

—————————————————————————
Инна/spb
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-13 14:32:28
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Какие бывшие???? У вас есть муж!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-20 18:20:06
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Согласна с Адой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-07 19:03:28
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Я тоже согласна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-22 19:46:12
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Как то более деликатно объясните бывшему с помощью не хитрых слов мол,что семья для вас важнее и не совершайте глупостей, не рушьте семью из-за, вполне возможно, случайной связи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-26 04:09:55   Заголовок: Это верно!
Karolina
Karolina
Регистрация: 26.07.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Семья важнее бывших. Какими бы хорошими они не казались. Это пройденный этап. Отпустите и живите настоящим.

—————————————————————————
Надо быть добрым в сердце, а не только на лице
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-11 19:56:51
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Вообще то у бывшего тоже жена есть, если вы не дочитали, чего всякую фигню предлагаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-12 23:10:58
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Отличное чтиво вот тут есть на сайте. Сама частенько туда захожу на досуге, всегда появляется что-то интересное, тем более, описано доступным языком , в чём огромный плюс!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-17 14:25:26
Елизавета88
Елизавета88
Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 129 ( просмотреть )
ммм

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-18 10:46:57
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Цитата:
Отличное чтиво вот тут есть на сайте. Сама частенько туда захожу на досуге, всегда появляется что-то интересное, тем более, описано доступным языком , в чём огромный плюс!

я тоже люблю когда легко читается, иначе нет смысла в чтении. хочется расслабиться, а не напрягаться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 19:58:09   Заголовок: Первобытные желания
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Зачем жениться или выходить замуж, если штам в паспорте ничего ни для кого не значит. Все идут на поводу у первобытных желаний. Если девушка хочет бросить семью, что что уже говорить о мужчинах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 00:16:30
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Семья- это главное. Возможно, сейчас все перегорит, успокоится, вы сохраните семью, а через несколько лет будете вспоминать с презрением бушующие сейчас страсти.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин