женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / А вдруг изенит. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

А вдруг изенит.

Добавлено: 2009-07-10 23:34:03   Заголовок: А вдруг изенит.
Olik
Olik
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мы живем с мужем 3 года, у нас 2 детей. Некоторые его друзья и знакомые изменяют своим женам (знаю на 100% - так получилось знакома с любовницей его друга). Муж иногда сидит в баре с друзьями и их любовницами. Я вот и переживаю как бы и его не потянуло на "сторону". Ведь как говорится - "с кем поведешься ...". Муж говорит, что не надо его ни с кем сравнивать, у него своя голова на плечах и он меня любит. А Вас посещают такие мысли?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 12:57:30
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Доверие, главное доверие. Многие ссоры случаются не из за факта измены, а на нервной почве, переживаниях, и надумываниях об очередной измене. Чаще мужчины и покидают своих жен, потому что атмосфера в доме не совсем благоприятна, постоянные распросы и скандалы. Создайте такую атмосферу, чтобы муж спешил домой, ну и доверие )

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин