женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Почему так?? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Почему так??

Добавлено: 2012-06-04 22:50:05   Заголовок: Почему так??
Обреченная

Регистрация: 04.06.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне нравиться молодой человек, который старше меня на пять лет. Молодой человек не блестит внешностью, но настолько нравиться мне внутренне. Молодой человек других понятий и нравов. Мои подруги против него категорически, стоит мне только завести о нем разговор, они начинают говорить о том что он внешне уродлив и он меня не достоин. Мы общались с ним через интернет, он проявлял всячески симпатию ко мне через общение, но при реальной встрече повел себя ужасно, откуда то взялся страх, молчание...Он всячески перед друзьями пытался избежать разговора со мной...На неприятные шуточки его друзей в мою сторону он не реагировал..его как подменили..Это зависит от друзей или от чего то еще?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-14 02:50:51
Kiki

Регистрация: 14.06.2013

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Интернет-такая штука. За монитором может скрываться прыщавый ботаник, выдающий себя за грудастую блондинку. Я все таки предпочитаю знакомиться с людьми в живую. Ведь в переписке можно все что хочешь сказать, быть активным и привлекательным. Но в живую намного сложнее. Вы не пробовали встретиться с ним наедине, без его друзей и без своих? Может быть на него действительно так окружение действует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-10-18 17:29:38
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Мне тоже кажется, что встреча тет-а-тет должна устранить все, что недопонято

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-07 18:28:14
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Конечно, вам нужно увидеться, тем более вы все равно ничего не теряете... А там уже чем черт не шутит, может быть понравитесь друг друг, и отношения зайдут достаточно далеко!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-27 15:51:20
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Нужно встретиться без друзей, и ваших и его. Тогда что то разъяснится. А вообще это нехороший признак, что он не заступается перед друзьями.Меня бы это насторожило.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин