женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как сделать что бы парня не забрали в армию? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Как сделать что бы парня не забрали в армию?

Добавлено: 2018-03-16 13:44:50   Заголовок: Как сделать что бы парня не забрали в армию?
antina
antina
Регистрация: 03.11.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
У меня есть один друг, он учится в экономическом университете за деньги. Не могу сказать что он мой любимый человек, но дружим очень долго. А это ему говорят, что скоро заберут в армию, а он же даже не доучился еще. Попросил, что бы я поузнавала в интернете, как можно сделать так, что бы его не забирали в армию, хотя бы пока он не доучится. А тож получится зря были выкинуты деньги в учебу.
Знаете какие то варианты решения этого вопроса?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-16 19:14:49
Душенька
Душенька
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Студентов не должны призывать, пусть справку в деканате возьмет, что он учится. Но я не знаю правда, распространяется это на всех студентов или только на тех, кто на дневном обучении. Может заочников и забирают. А платно или бесплатно это роли не играет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-16 22:13:02
ruselset2018
ruselset2018
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Вариант со справкой с деканата проходит только для студентов дневного стационара. Есть конечно вариант. Через больницу. Но там нужно иметь знакомых и надежных врачей. У меня многих знакомых через больницу откупали от армии. Самый еффективный вариант травматология. И работать потом сможет и в армию не возьмут. Конечно не плоскостопие, но если сделать болезнь позвоночника, то в армию не заберут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 09:49:34
victor1990
victor1990
Регистрация: 17.03.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Так вроде если он учиться в учебном заведении, то может взять справку об этом в деканате и занести в военкомат по месту жительства, а так если уже оканчивает универ, то пускай обратиться в сервисы по помощи призывникам, там ему подскажут что делать, в интернете по погугли про сайт призывников и там найдешь свой ответ!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 12:32:42
antina
antina
Регистрация: 03.11.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Как думаете, а что если вот сюда обратиться, то смогут ли они помочь в таком деле? Не слышали про такой способ уберечь от Армии? По сути зачем ему вообще та армия, мы все люди мирные и нет желания ни с кем воевать, планета большая места всем хватает. А вы бы своих детей отправили в армию? Почему интересно политики не считаются с интересами и желаниями людей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 14:31:01
Душенька
Душенька
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Попробуйте, может и помогут. Все зависит от того, что именно вам надо, отсрочка или военный билет. С военным билетом сложнее конечно. Но я думаю, что такие центры не создаются просто так, значит есть у них возможность решать такого рода вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-18 14:33:02
fifochka
fifochka
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
А чего Вы все так Армии -то боитесь. вернется нормальным человеком, может и влюбишься еще потом в него и тебе любимым станет, раз дружите так давно. А армия для мужчины важна. Формирует характер. Я лично таких уважаю. А вот слюнтяев не люблю. Под любым предлогом, то не буду , это не буду. С такими одна морока. И толку от них никакого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-18 17:20:29
Busja
Busja
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
На какой бы форме обучения парень не учился,его не могут призвать пока он учится,вернее призвать могут,но при предъявлении соответствующих документов ему обязаны дать отсрочку на время учебы. Ну а в дальнейшем придется все же отслужить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-18 22:53:39
fifochka
fifochka
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Совершенно согласна. Отслужить все равно нужно будет. Потому что дадут только отсрочку на какой-то срок. Это верно. Так что от армии увильнуть не так -то просто на самом деле. За этим строго следит военкомат, так что сколько своих сыночков мамы ни сюсюкают, а государство из низ сделает нормальных защитников отечества. И правильно сделает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 11:57:38
Busja
Busja
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Ну на этот счет у каждого свои взгляды,служить или нет.А отмазаться в любое время можно,главное найти подходящих людей.Но я считаю,что некоторым ребятам армия просто необходима для того чтоб стать взрослым человеком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-29 13:25:21
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Вообще не имеют права забрать в армию, если парень учится. Сходите на консультацию к юристу, он точно скажет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 15:42:35
milky

Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Согласно статье 17 Закона Украины "О воинской обязанности и военной службе", отсрочка от призыва на срочную военную службу предоставляется призывникам по решению районной (городской) призывной комиссии в соответствии с настоящим Законом по семейным обстоятельствам, состоянию здоровья, для получения образования и продолжения профессиональной деятельности. Вот тут почитайте www.freelawyer.ua/consult/raznoe/160066

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 13:13:03
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
думаю, сейчас это не проблема. есть специальные компании, которые могут законными путями сделать военный билет
кто по Беларуси знает таких специалистов?

Сейчас и правда есть специализированные организации, которые помогают получить военный билет без службы, при этом, делая всё на законных основаниях. Сам могу посоветовать обратиться сюда в компанию в Беларуси, с которой я работал, когда нужно было получить отсрочку. Специалисты действуют законно, проверяя своих работников на наличие непрызывных оснований. Кстати, большой плюс сотрудничества в том, что если вдруг не смогут помочь, то по контракту вернут деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 11:41:56
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Вопрос с получением военного билета на законных основаниях бывает иногда сложно решить самостоятельно, поскольку они требуют определенных знаний в данной сфере. В таких ситуациях наилучшим выходом станет обращение к профессионалам, которые могут гарантировать вам благополучное решение проблемы. Специалисты «Военно-врачебной коллегии», имеющие профильное образование и многолетний опыт работы, помогут вам в решении вопросов любой сложности. Они гарантируют военнослужащим и призывникам достойное качество предоставляемых услуг — убедиться в этом лично вы можете, изучив отзывы о работе на сайте или специализированных ресурсах. Для того, чтобы получить консультацию, нужно просто позвонить по указанному на сайте номеру телефона или отправить сообщение в онлайн-чат — после выяснения всех подробностей дела, юристы предложат оптимальные пути решения вашего вопроса!
Помощь в получении военного билета .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-22 13:31:04
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Жизнь иногда складывается так, что призывнику крайне необходимо постоянно находиться со своими родственниками и соответственно он временно не может служить. В таких ситуациях нужно брать отсрочку - . Действующим законодательством установлен перечень оснований, дающих право физическим лицам не выходить на военную службу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин