женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мужчина начал храпеть... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Мужчина начал храпеть...

Добавлено: 2009-07-10 22:59:43   Заголовок: Мужчина начал храпеть...
KARLOS_009

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Сложилось так, что с возрастом мужчина начинает храпеть. разные женщины реагируют на это по разному. Нет, реакцию женщин я изучал не на собственном опыте, я сплю исключительно дома, со своей женой. Просто я провел небольшой опрос среди своих знакомых и выяснил очень интересные подробности. В отдельных семьях эта проблема ставит семьи на грань развода. Но ведь это медицинская проблема, которая негативно влияет на здоровье. У меня все значительно проще, я засыпаю позже своей лучшей половины и стараюсь спать лицом вниз - тогда храп отсутствует. Мне интересно мнение женщин по этому вопросу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 01:12:32
MiLeMama
MiLeMama
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Ну, в общем вы правы. Это медицинская проблема. Мой муж, например, начал храпеть когда сильно прибавил в весе. еще он храпит когда пьян или когда очень устал. Как я к этому отношусь? Толкаюсь и брыкаюсь!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 19:19:37
Bashar
Bashar
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Это катастрофа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 16:08:59   Заголовок: Апное
MiLAyaSveta

Регистрация: 01.10.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Может быть апное! И вот в этом то вся фишка. Если вы нормального телосложения ,то зрап можно убрать упражнениями ! Произносите что то среднее между " Ы " и " И " при этом немного приподняв голову вверх, мы с мамой так папу от храпа избавили за пару месяцев, плюс на диетку подсадили теперь нормасно так высыпаемся и небеспокоимся о безсонных ночах. Если же вы упитанный,то вес главная трабла-худейте! А еще нос капайте и промывайте морской солью, но не часто . Удачки!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин