женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как сделать приворот. Отзывы wizardess.ru ведьма Алина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Как сделать приворот. Отзывы wizardess.ru ведьма Алина

Добавлено: 2024-06-18 16:43:57   Заголовок: Как сделать приворот. Отзывы wizardess.ru ведьма Алина
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Как сделать приворот. Отзывы wizardess.ru ведьма Алина

Меня зовут Ирина. Я обратилась к Алине с сайта wizardess.ru когда меня бросил любимый парень. Мы были вместе три года, планировали пожениться. Но после учебы ему предложили работу в другом городе, и он уехал. Обещал, что как устроиться, заберет меня к себе. Я верила и ждала почти полтора года. Он все время находил какие-то причины, по которым мой переезд к нему откладывался.
Когда в очередной раз он стал говорить о каких-то трудностях, я вывела его на серьезный разговор. И тогда он признался, что не хочет пока семью, что хочет встречаться с другими девушками. Это был серьезный удар для меня.
Вначале я просто пыталась его забыть, долго переживала, страдала, но потом увидела, как она девушка в сети рассказывает о том, что обращалась за любовной магией, чтобы вернуть любимого. И теперь она замужем и ждет ребенка. Я решила, что тоже хочу попробовать использовать приворот. Сама я ничего подобного делать не умею, поэтому нашла Алину. На своей странице она рассказывает много интересного о магии. Поэтому я решила рассказать ей о своей проблеме и просить сделать обряд, чтобы вернуть любимого человека. Чтобы мы все-таки были вместе, чтобы он снова меня полюбил, а на других не смотрел.
Мне очень приятно, что я встретила такого доброго и честного человека, как Алина. Все сбылось. Любимый человек сам мне стал снова звонить каждый день. А потом через неделю вовсе сказал, чтобы я собирала вещи, и что он едет за мной.
Сейчас у нас все хорошо, я вижу, что он любит меня, как и прежде. Может даже сильнее. Потому что, он очень сильно стал заботиться обо мне, старается всегда меня побаловать, и снова стал говорить о том, что хочет, чтобы мы как можно скорее поженились. Что я его самая большая драгоценность в этой жизни.
Спасибо Алине Петровне за магическую помощь, за любовный приворот. Она очень мне помогла. Оставлю обязательно ее контакты, почту - alinavorojba@yandex.ru ( и канал в Telegram - t.me/wizardessru )

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин